Максимум

ЕЛ
Елена Ляпина1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Огромное спасибо, что оставили отзыв, нам очень приятно 😌 Мы стараемся ради Вас…
Алексей Месилов7 отзывов
26 апреля 2024
МБ
Милана Бесхлебная1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Милана. Огромное спасибо, что оценили 🔥 Очень приятно, мы работаем ради вас!
ДМ
Островского4 мин400 м
ПартнёрНиколая Островского, 12607 офис; 6 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Почему выбирают нас?
Мы берём на себя юридическую ответственность за поступление ученика на бюджет.

Образовательная лицензия № 040223.
Наши образовательные программы проверены и утверждены государственными органами.

Гарантия возврата.
Мы вернём деньги, если в течение двух недель ученик передумал заниматься с нами.

Государственная поддержка.
Оплатить обучение можно материнским капиталом, а ещё вы сможете вернуть до 13% от стоимости курсов через налоговый вычет.