ГРИЛЬЯТО-СИБИРЬ

Торговая компания по продаже подвесных потолков, светотехнической продукции и гипсовиниловых панелей
Подвесные потолки и светильники по низкой цене за 1 м². Опт/розница
РекламаООО ГРИЛЬЯТО-СИБИРЬООО «ГРИЛЬЯТО-СИБИРЬ», Новосибирск, ОГРН 1165476096532.
Нет отзывов
Новосибирск
Компания «ГРИЛЬЯТО-СИБИРЬ» уже 11 лет радует клиентов по всей России и за её пределами, поставляя подвесные потолки и комплектующие к ним. Мы гордимся тем, что нас выбрали более 10 000 довольных клиентов и что в 2024 году мы стали брендом года по мнению Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов.

Наш ассортимент включает более 150 моделей подвесных потолков, включая потолки грильято, кубообразные, реечные, пластинообразные, типа армстронг, негорючие потолки с сертификатом НГ, а также подвесные системы, светильники для потолков и стеновые гипсовиниловые панели.

Преимущества сотрудничества с нами

Всегда в наличии на складе.
Оперативный расчёт и помощь в подборе материалов.
Доставка в оговорённые сроки.
Поставка всех необходимых сопутствующих материалов.
Доступные цены и бесплатный расчёт по проекту.
Возможность покраски потолков в любой цвет.
Профессиональный монтаж подвесных потолков и стеновых панелей.
Оформите заявку через наш сайт…