Промстрой

Строящиеся объекты
Строим жильё, бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы
РекламаАСО ПромстройООО Специализированный застройщик «Промстрой-Мегаполис». Проектная декларация на наш.дом.рф.
СП
Софья Павлова43 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
К большому сожалению, но качество домов от застройщика Промстрой резко скатилось вниз. Это уже ни те дома, которые строили для людей "как для себя". Сейчас главное поиметь побольше наживы. Спойлер, но сейчас будут одни минусы! 1. До того как купить квартиру на Мичурина 58/1, я проживала в самом их первом доме - Мичурина 58. Вроде один и тот же ЖК, всё тоже самое, но нет... Во-первых, качество отделки, как я уже отметила ранее. Потолок в общем холле, на этажах постоянно потолочные "листы" рушатся (фото прилагаю), стены, плитка уже всё побитое.... А первый корпус сдали как мы все знаем всего лишь ГОД НАЗАД и не надо говорить, что приезжают грузчики и типа всё ломают.... Вон в панельки обычные приезжают, стены там с 1975 годов ровные. 2. А теперь, звукоизоляция!!! Это просто п@...., ребята! Я думала, самая фиговая звукоизоляция, это в СДС, но нет... И Промстрой туда же. При чём, повторюсь, что на Мичурина 58 слышимость лучше, чем на Мичурина 58/1. Хотя заполняемость дома в первом доме куда больше, чем во втором. Слышно всё. И это ужасно. Честно говоря, в наших хрущёвках такого нет. 3. Большое количество квартир на этаже - 12 квартир. По сути, это современное и элитное общежитие. 4. Много свиней. При чём тех, кто живёт в доме. Написать на двери лифта слово из трёх букв... Ума вообще не надо. Поэтому то, что это дом комфорт-класса вовсе не означает, что здесь все живущие в доме, обладают воспитанием и добропорядочностью. 5. Дешёвая входная дверь в квартиру. Окна такого же сорта. Хочется обраться непосредственно к застройщику! Когда то Вы были самыми лучшими в городе. Вовремя сдавали, большинство покупали только у вас. К сожалению, время идёт и вы теряете сноровку. Если уж так стали строить, то хотя бы цены ставьте на свою недвижимость соответствующую.
Промстрой, строящиеся объекты
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Софья! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими неудобствами. Дело в том, что…
Искитимский мост5 мин450 м
Мичурина, 58 к1дом сдан44 филиала
Заводский район, Кемерово, 650055
Ассоциация строительных организаций «Промстрой» — одна из крупнейших строительных компаний в Кемерове.

Строительство жилья, бизнес-центров, торгово-развлекательных комплексов.
Комплексное выполнение функций заказчика, застройщика, подрядчика является отличительной чертой «Промстроя».

Переходите на сайт, чтобы ознакомиться с информацией.