Fix price

22 января 2024, отредактирован
ОС
Оксана Снигирёва4 отзыва
9 августа 2023
Здравствуйте! Была 08.08.23г в 1ой половине дня с детьми и электросамокатами, пришли за школьной канцелярией. Самокаты поставила в сторону, чтобы не мешать покупателям. Но продавец по имени Татьяна (с короткой стрижкой под мальчика) демонстративно прошла и с претензией сказала их убрать из магазина. На что я не стала реагировать. Покупателей больше не было рядом, чтобы они мешали. После этого этот продавец n-ое количество раз ходила тюда-сюда мимо нас, строя свои гримассы. Но я не стала скандалить. Когда подошли к кассе, она опять стала возникать, что так и не вынесли самокаты, что якобы мне делали замечание и администратор, и директор магазина.., кт я не слышала почему-то, послушайте по камерам. Очень отвратительное отношение и поведение! Если бы я была одна, то разобралась с этой ситуацией, но детей не хотелось отвлекать на разборки. Прошу разобраться с этим конфликтом и осведомить продавцов (а так же админа и директора), если они так же не знают законодательство РФ. Охраны на этажах я не увидела, табличек про правила магазина тоже, только хамство, некомпетентность и позор! Жаль, что так много всегда покупала здесь.
ТШ
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
Ленинградский проспект, 212 этаж29 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650060
Карандаш, магазин канцелярских товаров
Бесплатная доставка по городу при заказе на сумму более 2000 рублей!
Посмотреть на сайте
РекламаООО «Регион Траст», Кемерово, ОГРН 1134205009652.
1000 для удобной жизни, розничная компания
Гипер Лента, гипермаркет
Скидки на тысячи товаров в "Гипер Ленте"!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Искусственные • Доставка • Туалет для маломобильных людей
Галамарт, магазин постоянных распродаж
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автоковрики