Печати5

НК
Наталья Ковалева1 отзыв
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы 💛 Были рады помочь!
АЛ
ММ
Михаил Михайлов146 отзывов
10 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Мы старались.
АЖ
ЕМ
Екатерина Медведева4 отзыва
21 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Ждём новых заказов 😁
Алексей Кайен20 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Алексей, за отзыв и оценку 🤗 Очень приятно ❤
ЕУ
Евгений Уколов7 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
АН
Андрей Нештуков5 отзывов
7 апреля 2023
НШ
Наталья Шлепкина1 отзыв
13 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады видеть ва…
ВТ
А
Авария174 отзыва
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Поликлиника №51 мин100 м
Также люди ищут
Проспект Ленина, 10064 офис; 1 этаж5 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650023
Печати-Кемерово
Печати, штампы за 30 мин! Дизайн рекламы, широкоформатная печать
Гарант-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту онлайн-касс и торговых весов
Сканеры, принтеры штрихкодов, регистрация в ЭДО, «Честном ЗНАКЕ»
Заказать маркировку
Печатникофф, компания
Абу панда
Прайд Сервис, компания по изготовлению печатей и штампов