Первичное сосудистое отделение
ГАУЗ Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского
ОГ
Оксана Гутарова1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
ЕС
Екатерина Ситникова3 отзыва
22 июня 2023
Отделение смерти, я бы так назвала это отделение. Привезли отца с инсультом, не мог говорить, а умер на третий день от инфаркта. Какое там наблюдение за людьми, если человек не может попросить о помощи. Была там два раза, ни кого нет на посту. Врача ни разу не видела и вообще врачей отделения. На вопрос где мой отец, медсестра которую кое-как нашли висящую на телефоне сказала не знает где он и вообще тут ли он лежал. Сказала ждать врача, через мин двадцать пришел с ковидария врач и принес свои соболезнования, сказал, что ничего не знает когда умер и от чего. Т.е он вообще не отсюда. Но я уже знала что он мертв, санитарка сказала другой, что он умер ещё вчера. Полный дурдом. Мы не могли найти паспорт, обзвонили всю больницу, ни где нет его, оказалось он всё время был у старшей медсестры санпропускника , человек уже умер как три дня, она даже не в курсе, что его надо отдать или врачу отделения или родственникам. Вопрос почему его не отдали сразу в отделение с больным. Зачем держать это отделение , оно просто бесполезно, досмотра нет, всем пофигу, зарплату им платить, чтоб родные умирали там. Всё хорошее закрыли , т.е. роддома, а это открыли, можно было сразу в хоспис или в морг везти, там бы думаю помереть бы не дали. Спасибо что просмотрели моего отца, хотя у него были хорошие шансы на восстановление.
НИ
Александрова, 7 к550 филиалов
Кировский район, Кемерово, 650033
Медицинский центр Понутриевых
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Красная горка, сеть медицинских центров
Доказательная медицина в атмосфере комфорта, заботы и безопасности
Энергетик, клиника
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний для взрослых и детей
Мегаполис, медицинский центр
По промокоду MEGA2GIS СКИДКА 15% на консультации для новых клиентов
Медлайн, специализированный медицинский центр проктологии и урологии
Первичный приём проктолога с 01.04.2024 — 870 руб.