Новыйдиван.рф

3.6
А
Авария170 отзывов
17 сентября 2023, отредактирован
Находимся в поиске нового дивана. Вспомнили что в Байконуре был большой выбор, решили заехать к вам, но к сожалению больше не придем, потому что ваш консультант отбила все желание. Перед нами зашли люди и с ними ваш консультант поздоровалась, но когда мимо нее проходили мы с нами ни кто здороваться не стал, даже в ответ. Я думала уже прошли те времена, когда людей оценивают по внешнему виду, хотя одеты мы были нормально, да в спортивной одежде, но не наряжаться же нам для походов магазин. Далее когда вошедшие перед нами люди ушли из магазина, консультант начала ходить за нами по пятам молча, что не очень то приятно. Когда мы остановились у интересующего нас дивана и начали его рассматривать со всех сторон, ваш консультант подошла с фразой: спрашивайте. Нас интересовал механизм аккордеон. И вопрос был как данный механизм влияет на прочность и долговечность матраса (кто знаком с этим механизмом, тот поймет). На что консультант начала повышать голос и чуть ли не кричать на нас, что причем тут матрас и сам механизм, это разные вещи. Да, но они работают вместе, а не по отдельности, спустя минут 10 ее криков и наших объяснений до нее наконец то дошло что от нее хотят, она сказала что мы какие то странные, и ей впервые задают такой вопрос. Ну что ж, теперь понятно, почему в других мебельных народу много, а в вашем никого..
НР
Надежда Рогулина41 отзыв
12 мая 2020
В декабре 2019 купили новый диван. Он нам нужен именно для того, чтобы каждый день спать. Продавец нас уверила, что, конечно, он ортопедический, он прекрасный именно для этого. Да, к продавцу претензий нет, она хорошо с нами отработала, показала, рассказала, все материалы нам презентовала, предложила несколько вариантов оплаты, быстро всё оформили. Диван пришёл вовремя! НО! Во-первых, его привезли и занесли вообще не трезвые грузчики. И собирали они же. Оставили гору мусора, за собой не убрали, пока я отвлеклась, быстренько слиняли. И уже через 2 месяца диван начал СКРИПЕТЬ! Жестко так и каждый раз, когда переворачиваешься. А еще ящики для хранения белья прибиты на тоооненькие гвоздики, и днище у одного уже наполовину вывалилось, а мы туда всего лишь 2 подушки кладём... Это новый диван?? За 30 тыс? Для сна? Качество в этом плане оставляет желать лучшего. Боюсь даже подумать, что с ним будет через год-два. Наверное на помойку придется нести.
Анастасия К13 отзывов
30 октября 2019
Нм
Новыйдиван.рф, магазин мебели
30 октября 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь в числе наших клиентов!
Кузбассэнерго2 мин250 м
РК БайконурСоветский проспект, 81 этаж3 филиала