Доча Маркет

Магазин спортивного питания и одежды для фитнеса
Бесплатная доставка от 2990 руб.
РекламаНе является лекарством. ООО «ЭКОЛАЙФ», Кемерово, ОГРН 1104205001856.
КЧ
Ксения Чермянина3 отзыва
2 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо вам за отзыв! 🌹
СД
Снежана Дербасова30 отзывов
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Снежана, благодарим за отзыв! Качество - один из наших главных ориентиров)
ТФ
Татьяна Федорова7 отзывов
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Наши консультанты всегда помогут найти нужный товар)
Е.
Елизавета .3 отзыва
23 апреля 2024
М.
Марияяя .26 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам все понравилось)
ЮЦ
Юлия Ценева2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за ваши слова) мы надеемся, что вы будете заходить к нам за спортпитом и витаминами)
НМ
Николай Матвеев1 отзыв
17 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Николай, благодарим за отзыв, ждем вас снова )
АИ
Аня Ильина2 отзыва
6 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за ваши слова! Мы всегда рады помочь в подборе оптимального набора для наших покупателей!
VS
Vyacheslav Sabylin1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав, спасибо за отзыв, мы очень рады, что смогли вам помочь!
КЭМЗ1 мин100 м
СитиПаркКузнецкий проспект, 33а3 бутик; 2 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
Marketdo4a — 68 фирменных магазинов спортивного питания по России и СНГ.
  • Продукция. Спортпит от собственного завода Do4a Lab, одежда собственного производства Bona Fide и надёжные импортные бренды Optimum Nutrition, Maxler, BSN, SUN, Ultimate Nutrition и др.
  • Вкус Do4a Lab. Вот уж над чем заморачиваются наши технологи наравне с качеством сырья!
  • Когда атлеты берут продукцию Do4a Lab, они знают, что получат и результат, и удовольствие. У нас каждый день проводятся дегустации и можно попробовать Do4a Lab перед покупкой.
  • Цены. Большая сеть собственных магазинов позволяет нам получать у производителей и поставщиков очень низкие закупочные цены. Мы принципиально решили работать с низкой наценкой и продавать клиенту только необходимый товар.
  • Скидки. Помимо низких цен, у нас есть скидки за объёмы: 5% — от 3000 р., 10% — от 6000 р., а также акции и скидки для постоянных клиентов.
Звоните!