Kemdojo

8 марта 2019
ИA
Инна ANTIPINA1 отзыв
1 февраля 2019
В «KemDojo» сын занимается четвёртый год, у Дмитрия Саматовича, с периодическими пропусками по болезни, пошли к нему по рекомендации Лакшинского Григория Алексеевича, которого, к сожалению уже нет в живых, за что я благодарна ему, т.к.более тактичного, выдержанного и терпеливого тренера с большим опытом работы с детьми, я ещё не встречала. Сама я тоже, глядя на ребёнка, пошла на тренировки к ним. Занимаюсь под руководством обоих тренеров, кроме меня в группе несколько разновозрастных взрослых, что радует, т.к. с нуля в моём возрасте заниматься каратэ начинать одной в группе с ребятами младше себя было бы стеснительно. Подходы у тренеров разные, тренировки очень разнообразные, есть как многофункциональные, силовые, наработка техники, спарринги, так и аэробика, стретчинг. Ведут очень интересно, делятся опытом, общаемся со всеми дружно, дети глядя на нас, тоже подтягиваются, мы, глядя на детей, стараемся, в общем очень плодотворно проводим время, с пользой, за что спасибо тренерам!
НА
Наталья Алексеева (Белоусова)1 отзыв
ЕГ
Елена Гузенко(Знаменскова)1 отзыв
Kemdojo, спортивный клуб каратэ
7 мая 2019, официальный ответ
Спасибо огромное, Елена, за ваш отзыв, пожелания и добрые слова! Очень приятно и спасибо за доверие в воспитании ребятишек)))
ММ
Мария Михеева1 отзыв
Спортивные школы и секции
Наличный расчёт
Искитимский мост1 мин150 м
Проспект Ленина, 491 этаж; 4 подъезд
Заводский район, Кемерово, 650043
Откроется в понедельник в 08:30по предварительной записи
Клуб кекусинкай-карате сенсея Дмитрия Саматовича Стародубцева (III дан) и Чмуневича Сергея Анатольевича (II дан).