Рестарт

Автосервис
Каждому новому клиенту диагностика ходовой части автомобиля бесплатно!
АФ
Антон Филиппов2 отзыва
20 апреля 2024
O
OJlEGbI41 отзыв
19 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать 😁
ПС
Павел Скворцов30 отзывов
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда рады помочь!
РБ
Роман Бровкин1 отзыв
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Роман, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МС
Максим Соболев2 отзыва
11 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Максим! Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что Вам у нас понравилось!
ДП
Дарья Пашкова19 отзывов
2 декабря 2023
МК
Марина Казанцева1 отзыв
20 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Марина! Спасибо большое за отзыв. Всегда рады помочь, ждём Вас и в дальнейшем у нас в се…
СИ
Сергей Ивонин1 отзыв
16 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день Сергей! Спасибо большое за отзыв. Всегда рады помочь, ждём Вас и в дальнейшем у нас в сервисе!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Привоз5 мин450 м
Баумана, 55
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650040
Закрыто. Откроется через 52 минуты
Ремонт и техническое обслуживание легковых и малых коммерческих автомобилей под ключ.

Наши преимущества:
  • сертификат на проведение технического обслуживания автомобилей;
  • большой ассортимент автозапчастей в наличии и под заказ;
  • гарантия на работы до 6 месяцев или 5000 км, на запасные части до 12 месяцев или 10 000 км;
  • каждому новому клиенту диагностика ходовой части автомобиля бесплатно;
  • имеем большой опыт работы с юридическими лицами;
  • есть свой эвакуатор.
Наши услуги:
  • техническое обслуживание автомобилей (замена всех жидкостей и фильтров);
  • диагностика и ремонт ходовой части автомобиля;
  • шиномонтаж;
  • ремонт бензиновых двигателей автомобиля;
  • ремонт выхлопных систем;
  • диагностика, заправка и ремонт систем автокондиционирования.