Автоград+

Автотехцентр
Андрей Багрий2 отзыва
17 апреля 2024
Относительный сервис, как и хорошие отзывы на 2 гис. В из мартовский дней этого года порвался пыльник наружный на шрусе. Посмотрев отзывы на данный сервис, позвонил, время нашли в этот же день, что очень порадовало. По телефону сказали что цена работы составит 2500. Приехал в назначенное время, машину забрали, сказали что цена уже будет не 2500, а 3500 или около того, точно не помню, накладная лежит в машине. Сказали позвонят как сделают, деталь сами найдут и поставят, привозить не надо (это, конечно, плюс). Через пару-тройку часов позвонили, сказали можно забирать. Приехал забирать машину, первое что услышал цену в итоге 4800(пыльник+работа). А еще сказали, что мы вам сделали что-то с суппортом, мол у вас было что-то не так( то ли трубка была перемотана, то ли что). За что еще взяли 480 рублей. Ну да и хорошо, подумал я, ответственные ребята. Как только я пошел расплачиваться, сказал что оплата будет по карте(21 век на дворе, автосервис не дешевый, казалось бы без проблем проведут оплату). На что я услышал, а может наличкой или переводом по номеру телефону, тут система будет долго грузится и тд. Через пару-тройку минут, поняв, что я по другому платить не буду, чудом заработал терминал и оплата прошла за доли секунды. Но это не вся история. Приехав к ребятам 15.04.24 в другой сервис на ремонт подвески, они мне показали очень интересную вещь - как на одном из суппортов перемотан и пережат шланг. Сделали ли ребята из Автограда это специально или нечаянно непонятно. Но как я сказал в начале сервис «относительный». Относительно того за что ты платишь. Получается 480 рублей я заплатил за то, чтобы я вернулся видимо в этот сервис уже с другой проблемой. Если вы портите чужие вещи, так хоть деньги за это не берите.
Автомойка
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Рынок Дружба4 мин350 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Тухачевского, 108а
Ленинский район, Кемерово, 650070
Фит-Кемерово, автотехцентр по ремонту турбин
Все виды работ для любого автомобиля! Гарантия на работы. Звоните
Записаться в автосервис
АвтоАльянс, центр продажи автомобилей и обслуживания
GMC • Kia • Opel • Skoda • Exeed • BYD • Jeep • Автомобили с аукциона • Восстановление геометрии • Возможна запись
СибАльянс, автосервис
Специализированный сервис Land Rover, Jaguar, Audi, VW, Porsche, Skoda
Бош, автосервис
Экспертный подбор и быстрая замена масла
Питлейн, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1800 ₽ • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у