Zaphasti-42.ru

Сc
Серега chelovek000012 отзыва
31 января 2019
31 января 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв,мы рады что вам все понравилось ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество .
АН
Александр Нестеренко1 отзыв
21 октября 2018
21 октября 2018, официальный ответ
Спасибо, что разобрались в данной ситуации. Можете обращаться к нам, всегда рады помочь.))
PM
Pavlov Maxim13 отзывов
21 апреля 2018
Уже делал два заказа в данном интернет-магазине автозапчастей. Сначала для своего первого фокуса 2004 года заказывал на 7000 рублей запчастей по передней подвески, а затем по моим рекомендациям и муж сестры родной набрал на 14000 рублей на свою мазду тройку 2007 года. Могу сказать одно, что ни один из существующих интернет-магазинов не сравнится по цене с "запчасти-42". Когда я делал выборку по запчастям по мазде, то в среднем вышло от 12 до 20 процентов дешевле в сравнение с другими. При этом сроки доставки по позициям остаются такие же быстрые, как в автодоке и экзисте (прикрепил фото в качестве подтверждения, потому что к выборке всегда подхожу ответственно, а не бегаю судорожно по оффлайн магазинам, когда все пригорит). Но ценник все равно не сравним. Впредь здесь буду заказывать все запчасти и рекомендовать всем знакомым данный магазин, поскольку конкурентов, лично по моему мнению, у них нет в плане цена/качество. Александр (если ты прочитаешь отзыв конечно), спасибо за отличный сервис =) Рад дальнейшему сотрудничеству. Ах, да, забыл про бесплатную доставку до клиента при заказе более 5000 рублей по г. Кемерово =) И так она тоже бесплатная, но с самовывозом стандартным =)
21 апреля 2018, официальный ответ
Спасибо!!!
p
pavelzaitov1 отзыв
15 декабря 2017
15 декабря 2017, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв Мы рады, что Вам все понравилось.
Г
Гость2 отзыва
2 ноября 2017
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Чкалова3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
БЦ АбсолютПроспект Ленина, 21а104 офис; 1 этаж
Заводский район, Кемерово, 650025
Закрыто. Откроется завтра в 09:00служба доставки: пн-пт 10:00-21:00
Сафари, Магазин
Скидка 10% при заказе на сайте. Появились запчасти на китайские авто!
Заказать запчасти
РекламаИП Гречушникова В. Н., ОГРНИП 304420527100128.
Автостоп, магазин-сервис
Наличие запчастей для Японии и Кореи. Экспресс-ремонт ходовой. Звони!
Выбрать запчасть
РекламаООО «Автоарсенал», Кемерово, ОГРН 1044205002467.
Автоклуб, автомагазин
Более 30 тысяч наименований запчастей для импортных автомобилей
Emex, интернет-магазин автозапчастей
Зарегистрируйтесь и получите выгодные цены от партнёра Emex
Подать заявку на регистрацию
РекламаООО «МультиБренд», Новокузнецк, ОГРН 1154217006459.
AZExpert.ru, интернет-магазин автозапчастей
Рулевое управление • Стёкла • Электрика • Электрооборудование • Fiat • Lancia • Mercedes-Benz • Rover • Subaru • Exeed