Бэст кейтеринг

ОС
Ольга Сорокина1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, Спасибо, от всего сердца нашей компании за добрые слова! Мы рады, что вам понра…
ОС
Ольга Соколова-Бастрикова14 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Спасибо, Ольга! Мы очень рады, что вам понравились наши блюда. Спасибо, что нас выбрали! С любовью и уважением, Ваш Бэст кейтеринг!
ЕМ
АЯ
Анна Ярмийчук10 отзывов
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Анна, Спасибо вам Большое за отзыв. это очень важно для нас. Рады, что вам понравилось. С любовью и уважением, Бэст Кейтеринг!
ЛЛ
Лариса Лапикова30 отзывов
15 апреля 2023
15 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лариса. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда вам рады. Спаси…
Кейтеринг
Городская ГИБДД3 мин300 м
Октябрьский проспект, 22/1
Центральный район, Кемерово, 650066
Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку
Food Factory
Вкусная еда. Качество, которому доверяют с 2017 года. Скидка 30%
Заказать
Сытый кот, служба доставки и кейтеринга
Банкет • Кофе-брейк • Фуршет • Шведский стол • Пицца • Пироги • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы
Donichi
Банкет • Кофе-брейк • Выездной бар • Шведский стол • Шашлык • Бургеры • Завтраки • Салаты • Выездная регистрация брака • Оплата по QR-коду
ResStarcatering, служба кейтеринга
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
Вот такие пироги, служба доставки
Пироговые • Русская кухня • Заказ навынос • Пицца • Пироги • Пицца • Пироги • Осетинские пироги • Доставка