Стройcтиль

15 февраля 2024
АГ
Андрей Галковский1 отзыв
19 ноября 2023
огда мы искали в 2022 году строительную компанию для благоустройства дачного участка, я обратилась в 2Гис и многие рекомендовали «СтройСтиль» и его директора. Мы решили с ними заключить договор. Данные работы были выполнены в назначенный срок. В 2023 году мы приобрели новый участок и решили там построить дом. Недолго думая позвонили Арсену, и он согласился с нами работать. Через несколько дней мы заключили с ним договор, в котором были оговорены сроки и стоимость работ. Команда «СтройСтиль» работала быстро и профессионально. Когда было у нас время мы покупали материалы сами, когда заняты, Арсен сам их доставлял, что немало важно. В итоге наш дом за 4 месяца возведен под крышу с нуля. Спасибо огромное Арсену и его команде за наш новый дом, профессионализм, вежливость, пунктуальность. Мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию. Благодарны за вашу работу. В дальнейшем готовы продолжать с вами сотрудничать. Спасибо.
19 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Андрей, за высокую оценку 🤗 Будем ждать вас снова ❤
90693563651 отзыв
4 ноября 2023
Обратились в компанию Стройстиль для выполнения ремонта приобретенного двухэтажного дачного дома старой постройки. Требовалась полная реконструкция с демонтажем отделки стен, полов и потолков. Специалист компании Арсен приехал на место, оценил масштабы и составил основную смету. После ее согласования компания приступила к работе. Далее по нашему желанию смету дополнили значительным объемом работ по замене кровли и утеплению второго этажа. Специалист Арсен каждый день контролирует ход работ и постоянно на связи. Понравилось, что все идеи и вопросы, появляющиеся в ходе работ, можно с ним обсудить оперативно. Так же, он занимается подбором, закупкой и доставкой всех необходимых материалов. Отдельная благодарность Арсену за то, что нашел вагонку именно того качества и формы, которую мы просили, а так же привлек компанию, профессионально занимающуюся изготовление и установкой лестниц под ключ. Капремонт окончен. Все работы были выполнены качественно. Мы довольны результатом. Спасибо за работу!
7 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏
ББ
Булатей Булатеич7 отзывов
14 октября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Булатей. Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Рады сотрудничеству.
РЗ
РГ
Роман Гуров7 отзывов
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Кемерово
Кемерово
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
СибирьИнвестСтрой, транспортная компания
Асфальтирование дорог. Благоустройство. Свой собственный автопарк!
Заказать
Тёплый угол, строительно-торговая компания