СибГАЛС

Компания по приему черных и цветных металлов
3.7
Металлопрокат новый и б/у. Утилизация, купим кабель и электродвигатели
РекламаООО СибГАЛС
3.7
АD
Андрей Dvduk2 отзыва
19 февраля 2022
Выбран компанией
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Андрей, за ваш отзыв, приезжайте к нам ещё, всегда рады!
НГ
Николай Громов2 отзыва
6 сентября 2023
Около 5 лет назад сдавал металл, обманули занизив вес и прилепив необоснованно большой процент засора, о чем сообщили после разгрузки. Тогда решил что больше к ним ни ногой. Сегодня загрузил машину металлом, проезжал мимо, думаю заеду сюда. Зашел, спросил цену. Сказали 18р. Спросил сколько вычитают засор, сказали по госту 5%. Думаю хорошо, взвесился, проехал разгрузился, снова взвесился. Весы показывают разницу 60кг. По хорошему отнимаем 5% и получаем 57кг. Но нет, не в этой конторе. Мне говорят у них грузовые весы, поэтому на погрешность нужно отнимать 10кг. Ругаться бесполезно, гнут свою линию. На вопрос почему он не предупредил заранее, внятного ответа не было. Были отговорки, что все об этом знают. Уверяет что у них точные весы в отличии от их соседей где обманывают с весом. И все едут именно к ним сдавать, мол показатель того что у них очень много металла, а у соседей почти нет. Вывод: кинули на 126рублей с не большого веса. Больше к ним точно ни ногой. И никому не советую
РГ
Роман Георгиевич43 отзыва
4 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Роман, на наших площадках деньги есть всегда! Прошу уточнить дату вашего визита и номер вашей карты...
ВП
Вадим Прокопенко1 отзыв
2 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Вадим, добрый день! Благодарим, что выбрали нас, ждём снова!
ТС
Татьяна Селезнёва2 отзыва
21 июня 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Татьяна, за отзыв. Приезжайте еще, всегда рады видеть вас на наших площадках!
KG
Kostian Gavrilov2 отзыва
18 июня 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Kostian, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось!
ИА
Иван Александрович3 отзыва
13 июня 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Иван. Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Успехов вам!
Арсений Коробов2 отзыва
24 мая 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Арсений, что случилось, кто вас обманул? Уточните дату вашего визита и номер карты клиента.
Алексей Плотников2 отзыва
3 мая 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за высокую оценку 👍🏼
ЕС
Евгений Сорокин3 отзыва
17 апреля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Утилизация
Пункт приёма
Наличный расчётОплата через банк
Трамвайное кольцо1 мин100 м
40 лет Октября, 1Б/15 филиалов
Кировский район, Кемерово, 650001
Преимущества:
  • высокие цены, быстрый приём и расчёт наличными, оплата юрлицам до 3 дней;
  • точное взвешивание (на каждой базе эталонный груз);
  • вывоз от 100 кг металлов, техники, электроники;
  • работаем по Кузбассу;
  • оформление бухгалтерских документов.
Программа лояльности:
  • до +15% к стоимости при сдаче чермета;
  • до +3% при сдаче цветмета;
  • спецусловия утилизации оборудования и техники.
Приём цветного лома:
  • от 1 т особые условия;
  • приём аккумуляторов.
Приём чёрного лома:
  • от 5 т лома цена договорная;
  • демонтаж и вывоз металлоконструкций.
Чёрный металлопрокат:
  • столбы заборные, металлопрокат новый и б/у;
  • рубка листового металла.
Утилизация автотранспорта:
  • любых ТС с выдачей справки для ГИБДД;
  • возможен бесплатный самовывоз.
Приём и утилизация бытовой и оргтехники, электроники, КИП:
  • выдаём все документы (действуем на основании лицензии);
  • утилизируем оборудование, содержащее драгметаллы;
  • бесплатный вывоз в любых объёмах.