Светофор

Автошкола
ВН
Владимир Новоселов1 отзыв
31 января 2024
Выбрал данную автошколу т.к. находится в 5 минутах от моего места проживания. Очень понравился подход к обучению теории. Здесь не "вываливают" теоретический материал из ПДД, заставляя его зубрить, а "разжёвывают" информацию "приправляя" всё это примерами из жизни. В конце каждого занятия преподаватель даёт всей группе (а иногда и индивидуально) домашнее задание. Также, каждую неделю проводится контрольная работа по пройденным темам. Благодаря такому подходу я успешно сдал все теоретические экзамены с первого раза! С инструктором по вождению "сложилось" не сразу. После нескольких занятий с первым инструктором, я понял, что мне не очень нравится его стратегия обучения и я решил сделать выбор в пользу другого. В приоритете были человеческие качества, опыт, методика обучения и состояние автомобиля. Изучив отзывы я остановил свой выбор на Константине Богатове (Renault Kaptur /мех.) и не прогадал. Благодаря ему мне удалось сдать все практические экзамены, а самое главное - обрести необходимые навыки для уверенного управления автомобилем. За всё время обучения он ни разу не повысил голос, всегда следил за ситуацией на дороге, предоставлял автомобиль в исправном техническом состоянии. Хочу поблагодарить этих людей за то, что смогли "привить" мне необходимые знания и навыки.
МЛ
Марина Леденева2 отзыва
11 января 2024
Училась на права в данной автошколе, выбирала долго и качественно. Я не пожалела, что пошла именно в эту автошколу! Все на высшем уровне! Доступные цены. Теорию проходила в офисе на ленинградском, преподаватель по теории чётко, ясно и просто объяснял всё пдд, на личных примерах, все зарисовывал и показывал видеоматериал. Девушка менеджер очень приятная, всегда давала ответы на все заданные вопросы, и давала поддержку во время экзаменов! И мой фаворит этой автошколы инструктор Рыжов В.- отличный инструктор, объяснял все от "а" до "я", всегда учил как будет лучше и комфортнее выполнять маневры как по городу, так и на дроме. Веселый и позитивный, с ним занятия проходили в лучшем виде! Также в автошколе очень хороший и добрый директор, который был с нами на теории в ГАИ, который также давал поддержку. Я очень довольна тем, что получила права благодаря этой автошколе и преподавателям! Если вы хотите получить отличные навыки и знания пдд, то обращайтесь в данную автошколу, не пожалеете! Спасибо за ваш труд!
Категории прав
A1B1C1C1E
Наличный расчёт
Д/п Ленинградский1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ленинградский проспект, 331 этаж3 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650060