Ледироз

Салон цветов
Скидка 20% на готовые букеты. Круглосуточная доставка
РекламаИП Даемова А. Н., ОГРНИП 314420519000012.
ВК
Владимир Кузьмин3 отзыва
17 января 2023
Выбран компанией
Ледироз, салон цветов
11 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, Владимир! Доставка для нас-это очень ответственно! И только свежие цветочки!
Александра Савельева1 отзыв
20 марта 2024
МУ
Мария Улитина7 отзывов
18 марта 2024
ИС
Ирина Сергеева4 отзыва
8 марта 2024
Я в шоке от этого магазина, испортились в край, не советую заказывать у них букеты, получите одно расстройство. Заказа заранее букет «Нимфа», на фото маленький симпатичный букет. В назначенный день забрав букет, обнаружила в нем испорченные цветы и сам букет мягко говоря имел лишь отдаленную схожесть с тем, что должно было быть. Предъявила им фото испорченного букета в этот же день, на что получила ответ, что «ну да, всего лишь один цветок пострадал при транспортировке, а так букет хороший». В какой-либо компенсации отказали, предложили лишь скидку на следующий заказ. Чего? Как вам это вообще? Кто после такого захочет делать следующий заказ? Мне не нужна скидка на следующий такой же непонятный букет, мне нужно компенсация за этот непонятный букет, который испортил все настроение. Прилагаю фото с их сайта и того, что получила в итоге. По вашему этот букет нормальный????
ВГ
Вадим Гусев4 отзыва
7 марта 2024
ЛС
Лариса Садыкова3 отзыва
7 марта 2024
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Искитимский мост2 мин200 м
Проспект Ленина, 451 этаж
Заводский район, Кемерово, 650043
Мы дарим не просто букеты, частички радости, любви и счастья. Поэтому каждый из них так долго не вянет. Делитесь с любимыми людьми чувствами, а мы в этом поможем.
  • Мы заключили прямой договор с Эквадором, чтобы получать партии как можно быстрее.
  • В любое время мы готовы доставить букет во все точки города и за городом.
  • Дополняем букеты игрушкой или сувениром по желанию.
Позвоните, чтобы доказать доставку: мы работаем круглосуточно!