MySiberia

Спасибо!) Стараемся для вас!) И для всех кто любит Сибирь!)❤️
КЭМЗ4 мин400 м
ОблакаКузнецкий проспект, 33/1117 бутик; 1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Для тех, кто любит Сибирь!

Здесь вы найдёте подарки для жителей и гостей нашего региона.
Фирменная упаковка всегда в подарок.
Бонусы в заказе с каждой покупкой.
Наша миссия: представлять и продвигать Сибирь по всей России и миру! Сделано в России.

Самый частый отзыв про нас: «Качественные вещи с крутыми принтами!»
Для создания этих «крутых принтов» мы работаем с одними из лучших сибирских стрит-арт-художников.
Основное производство и рабочее пространство находятся в Кемерове. Здесь мы придумываем и создаём большую часть продукции. Отшиваем текстиль из качественных тканей и контролируем всё на каждом этапе производства. Наносим принты одним из самых надёжных способов — шелкографией.
Вещи бренда MySiberia носят по всей России (от Калининграда до Владивостока) и на всех 6 континентах (кроме Антарктиды, пока).