Тепломеханика Газ

Котельное оборудование / Котлы
Газификация и газовые котельные
РекламаООО Тепломеханика ГазООО «Тепломеханика Газ», Кемерово, ОГРН 1184205009262.
ГГ
Евгений Рогожин22 отзыва
10 августа 2022
Тепломеханика Газ
10 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Евгений Рогожин, проживающий по адресу п. Новостройка, ул. Малиновая, 20. Наша организа…
ВД
Школа №171 мин150 м
Сарыгина, 27103 офис; 1 этаж
Заводский район, Кемерово, 650055
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00сервисный центр: пн-вс круглосуточно
ООО «Тепломеханика Газ» — официальный дилер и сервисный центр газового котельного оборудования марок Mizudo, E.C.A. (Vessen), Kotitonttu на территории Кемеровской области.

Основные виды деятельности ООО «Тепломеханика Газ»:
  • проектирование газопроводов, газовых котельных;
  • продажа котельного оборудования Mizudo, E.C.A. (Vessen), Kotitonttu;
  • монтаж газопроводов, газовых котельных;
  • гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание котельного оборудования Mizudo, E.C.A. (Vessen), Kotitonttu.
Наши клиенты, сотрудничая с нами, получают:
  • заводскую стоимость газовых котлов от производителя;
  • 3 года гарантии;
  • 100%-ное наличие запасных частей на нашем складе;
  • сервисную поддержку.
Наша миссия — оснащать объекты капитального строительства наших клиентов качественной газовой техникой, в безопасности и бесперебойной работе которой должна быть 100%-ная уверенность.