Электрика для дома

Сеть магазинов
Оригинальные модели, интеллектуальные решения, «умный дом»
H
Hik4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение. Ваша информация принята к сведению.
УИ
Умиджон Иргашев2 отзыва
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Умиджон. Подскажите пожалуйста, в каком из наших магазинов произошла данная ситуация и когда это было?
ДИ
Дмитрий Иванов3 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо Вам большое за Ваш отзыв и оценку.
ДК
Даниил Куликов3 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
ДМ
Дмитрий Малов4 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв.
m
murari12 отзывов
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите ещё 💛
i
ivanych31811 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
Похоже негативные отзывы в компании не приветствуются. Похвалили-благодарим за отзыв. Пожурили рот на замок! Другие придут похвалят. Но приходится так, что и отношение тогда к такому подходу подобающее. Купил летом прожектор с датчиком движения. Менеджер пиарил приложение которое видимо сотрудничает с данным магазином. UDS. И бонусы, и все будет замечательно, и скидки... В общем повелся я на данные уговоры, зарегистрировался, получил 100руб. бонусов (Спасибо!), оплатил покупку и забыл. Поставил на дворе данный прожектор и был рад. Но не тут то было! Прожектор оказался бракованный и благополучно сдох к ноябрю. Я спокойно поехал в магазин, так и так не работает. А мне вежливо говорят чек пожалуйста. "Ребята, я у вас оплатил, в приложении зарегистрировался которое вы мне отрекламировали, число регистрации и оплаты сказал зачем мне чек?!!! Макулатуру хранить у меня же ваше приложение!!!" А мне отвечают "знать не знаем, видеть не видели, а приложение стороннее, и чек мы ваш найти не можем!" Возникает резонный вопрос нафига мне ваше UDS если у вас там ничего не сохраняется?!!! Заходишь Французам напротив- по номеру телефона 2 года гарантии что вся история покупок сохраняется!!! Люди-Работают для Клиентов!!! Это что, опять французы наших сделали?!!! Нафига мне эта контора, которая концов найти не может? Вопрос покупки примерно 600 рублей, причем просил просто поменять на такой же-Нет! Да лучше к французам сходить там хоть про то качество которое продают-знают и не отказываются!!! Стыдно за такую большую компанию! Не первый год работают, весь город их знает и так вести себя по отношению к клиентам.... P.S. Сегодня позвонили из компании "электрика для дома" . Отчитали меня за то, что я зарегистрировался в приложении uds(читайте выше)под вымышленным именем и пригрозили возможностью "судебного разбирательства" за "по их мнению" "недостоверный отзыв" и неумение пользоваться данным приложением. Очень правильное решение -грозиться судом в ответ на критику клиентов о не профессионализме в работе! Со своей стороны выражаю огромную благодарность компании " Фламп" за возможность высказать свое мнение в виде "отзыва" о любой компании расположенной в данном справочнике. Это позволяет другим пользователям учитывать опыт общения с компаниями при выборе товаров и услуг.
BB
Baruge Baruge9 отзывов
7 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Baruge, благодарим вас за добрые слова 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
СЕ
Сатеник Еремян3 отзыва
4 декабря 2023
СЛ
Сергей Лебедев 15 отзывов
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, всегда вам рады ❤
ИК
Исмаил Карагниев6 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Рады видеть вас снова 🙏🏼
Ленинградский проспект, 211 этаж7 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650060
Торговая марка IEK® — проверенный временем российский электротехнический бренд, который является гарантом надёжности для потребителей. Полное соответствие заявленным техническим характеристикам определяет высокое качество продукции IEK®.

В наличии на складах организации более 25 000 наименований продукции.
Гарантия от производителей до 36 месяцев.

Приходите к нам. Грамотно проконсультируем и подберём необходимую продукцию.
Скачивайте приложение UDS и по…