Дантистъ

26 августа 2022, отредактирован
О.
Ольга .8 отзывов
17 августа 2022
Пошла по рекомендации к Валентину Тимуровичу. Был сколько на зубе - поставил пломбу очень отличающуюся по цвету от самого зуба, заменил пломбу на другом зубе. В итоге меня беспокоил зубе, где заменили мне пломбу, пришла переделать, но меня принял почему-то другой врач, что-то подчистили - мешать перестал, второй зуб переделывать отказались, конечно понятно бесплатно переделывать работу, за которую я уже заплатила никто не хотел. Через неделю зуб заныл, сюда не пошла, не понимаю почему я должна их упрашивать доделать их работу хорошо. Пошла в другую стомотологию - оказалось убрали не всю старую пломбу, её целостность оказалась нарушений, туда начала попадать пища и зуб начал поднывать. Пришлось полностью переделывать, соответственно платить заново за него. Больше не пойду сюда. Может конечно и делают кому-то хорошо, но видимо это от их настроения зависит.
AC
16 июля 2021
Дс
Дантистъ, стоматология
22 ноября 2022, официальный ответ
АЛёна, здравствуйте. Благодарим за доверие 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
RX
Rus X6 отзывов
22 августа 2020
Дс
Дантистъ, стоматология
24 августа 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за тёплые слова, мы всегда рядом.
ВХ
Проспект Ленина, 67а1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
Алмстом, стоматология
Современная стоматология в центре города!
Стоматология на Пионерском
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Веста, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Дент-сервис, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Дантистъ, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация