Аксессуары к телефонам
Вся линейка новых моделей iPhone 15/15 Pro/15 Pro max уже у нас!
ЗШ
Зульмира Шамсиева2 отзыва
9 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв. Наша команда всегда готова стараться для вас😍
Альбина Смирнова28 отзывов
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Альбина. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас у нас снова❤️
ОД
Здравствуйте, Анна. Наша команда вас благодарит за теплые слова❤️
Г
Гоар1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Будем вас ждать снова.❤️
ИШ
Ильхам Шайдуллин1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Ильхам, спасибо большое за добрые слова! Приходите в гости ещё.
И
Ильфан1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите в гости ещё 🤝
ЛШ
Лия Шамсина17 отзывов
9 мая 2024
ВК
Виктория Каштанова1 отзыв
2 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория. Огромное спасибо за приятный отзыв, рады видеть вас снова 😁
Продажа мобильных телефонов
Мусина3 мин300 м