Tea funny

Кафе модных напитков
4.4
Новый вкус среди однообразия привычных напитков!
4.4
ЕЕ
Елена Елена3 отзыва
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв 🧋 Мы сожалеем и понимаем Ваше разочарование от произоше…
Азалия Ахметзянова2 отзыва
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Азалия! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова 🧋🧋🧋
Вm
Виктория malina19 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
Напиток средний , персонал - трындец. Говорю ( льда не надо) знаю что объем не увеличивается, просто говорю - горло болит не нужно, он сделал со льдом, зачем слушать клиента , прям навалил в стакан )))))))) спрашиваю : что у вас самое продаваемое хочу попробовать, он мне за секунду перечисляет напитки ( которые даже я не расслышала ) и уходит, ( народу не было) я такая думаю ( окей) не хочешь продавать значит вместо 5 напитков пробую методом тыка - один. Молоко тоже не уточнил какое добавить , я не пью коровье ( у меня аллергия на лактозу) на выбор не предложил - ничего. Деньги соответственно на воздух. На 2 этаже есть бабл ти, (конкуренты как я поняла) я попробовала у них,было вкусно и девушка приятная была , дала попробовать перед тем как отдавать напиток . 🥃 тут такого не было. Тоже минус за это . На меню тоже не указано про молоко, как выяснилось потом, что можно выбрать альтернативу , но персонал об этом не сказал , на альтернативном если берёте молоке напиток вам обходиться дороже в разы ! !! Я за один напиток размера М , отдала - 620₽ НО В МЕНЮ НЕ НАПИСАНО ЧТО АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СТОЛЬКО СТОИТ. (Может они это придумали из головы цены) Парень на кассе меня переспросил 4 раза на каком молоке мне делать ( молоко Ашан кстати за который взяли доплату 🤣👌🏻 как за литр молока ) , я все 4 раза отвечала на КОКОСОВОМ, ( заведите им кассу где прописан заказ, а не в слепую они делают на угад напитки). Вывод : перепроверяйте все за персоналом 10 раз , девушка персонал 2 ой сидела вообще на полу под стойкой. Обслуживание - 1/10 Напиток - 4/10 очень переслащенный , топиоки максимально мало , хотя стоят весы, кому то кладут больше кому то меньше , имейте ввиду Ожидание - 3/10 У меня самый дорогой напиток был в шоколаднице и в Старбакс за 500₽ а тут 620₽ 🤭
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв 🧋 Мы сожалеем и понимаем Ваше разочарование от того…
ЛМ
Лилия Махмутова2 отзыва
Добрый день, Лилия! Спасибо Вам за приятные слова! Ждем Вас снова 💟
дн
даяна нотфуллина3 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Даяна! Нам очень приятно, что Вам все понравилось!) Будем счастливы видеть Вас снова 💫
ЯЗ
Яна Златман7 отзывов
Добрый день, Яна🧋 Благодарим за теплые слова, ждём в гости снова 🌟
ГГ
Гульнара Гарифуллина1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Гульнара! Спасибо Вам за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова 🐾
ЕЗ
Екатерина Захватова7 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за такой приятный отзыв, очень рады, что Вам все понравилось! Всегда ждем Вас снова 🧋🤍
А С8 отзывов
Добрый день! Мы счастливы, что смогли порадовать Вас! Заглядывайте к нам еще 🌼
K
Korgle_Kris9 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам все понравилось!) Будем счастливы видеть Вас снова 🦋
Мусина4 мин350 м
Park HouseПроспект Ямашева, 46/331 этаж; под эскалатором