1 st Gallery kitchen

Кафе-кондитерская
Лаундж внутри картинной галереи!
РекламаООО «Галерея».
Анастасия Позднякова3 отзыва
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Рады сотрудничеству.
ИМ
Инна Макарова5 отзывов
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за приятный отклик, всегда вам рады 😁
РК
Руслан Ка3 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день, спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно!
ДМ
Дарья М8 отзывов
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, спасибо большое, что оценили, будем стараться и дальше ❤
AM
Artyom Markov1 отзыв
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё 💛
РП
Роксана Пересильд6 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Роксана, огромное спасибо за теплые слова 😌 Будем рады вам всегда 💛
ЕС
РХ
Рита Хабирова12 отзывов
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рита, спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Козья слобода18 мин1.5 км
ЖК Atlantis DeluxeШоссейная, 572 филиала
Кировский район, Казань, 420066
Gallery kitchen — абсолютно уникальное заведение. Настоящая реализация лаундж-формата с уникальной концепцией, ведь мы находимся внутри картинной галереи.
Хочешь чего-то необычного, прочувствовать новый формат — попробуй Gallery kitchen. Одно из самых больших и уютных заведений Казани с богатым выбором напитков и вкусной кухней. Огромный зал картинной галереи, VIP-комната со спутниковым ТВ, PS4, проектором, караоке и Hi-Fi-системой.
Многие выбирают именно нас и возвращаются к нам снова и снова!