MasClinic

Клиника лазерной эпиляции, косметологии и коррекции фигуры
Скидка 20% на первое посещение по промокоду «2Гис». Есть рассрочка!
ВК
Валерия Кузнецова1 отзыв
12 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
Я рада всему, что нового случилось в моей жизни. Отчасти в этом причиной является и новая чудесная клиника. Очень редко встретишь настоящих докторов которые не с купленным сертификатом,а реально практикующие врачи. Которые датут не только консультацию по похудению и процедурам но и подскажут даже по волнующим тебя вопросам по здоровью. Наставлений по похуданию мне не хватало давно. Я знаю много диет и многие из них применяла. Эффект меня совершенно не удовлетворял. Сейчас понимаю, что те диеты просто не подходили для моего организма и темпа жизни. Только после диалога с врачом в клинике я начала терять вес стабильно. Персонал отзывчивый, дали очень крутое ведение по питанию! Очень радует что аппараты в клинике все новые! Давно искала лазер по эпиляции который реально работают с первого раза! И ура! Я его нашла! Так же приобрела 10 процедур массажа и лазера, обьемы тают и я счастлива) Я всем советую! И еще раз хочу сказать что образование это важный фактор! А те кто работают просто после месячного обучения все таки могут навредить.я уже ни раз сталкивалась.всем стройных и подтянутых фигурок❤️
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
АЛ
Аделя Л3 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
ЛМ
Лёнчик Мокшин1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие 😌 Мы работаем для вас.
ММ
Мария Марченко4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда!
РШ
ГГ
Гузель Гиматдинова3 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что выбираете нас 😌 Рады видеть вас снова!
АЯ
Аделя Яруллина1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать.
IM
Ilmira Musifullina4 отзыва
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Ilmira, добрый день. Спасибо за приятный отклик ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЛМ
Ляйсан Минлахметова2 отзыва
17 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ляйсан! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады стараться 😁
КМ
Ксения Мокшина3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова 😉 Были рады помочь!
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
По требованию3 мин350 м
ЖК ПарусаУлица Аделя Кутуя, 110д к31 этаж
Советский район, Казань, 420073
Открытопо предварительной записи
Мы создали для вас идеальные условия в нашей клинике:
  • Современное оборудование. Оборудование ведущих производителей из Европы и только сертифицированные ‌расходные материалы.
  • Высокий уровень обслуживания. В нашей клинике работают только эксперты в своём деле.
  • Мгновенный результат. Со всеми, кто выбрал нас, мы поддерживаем‌ связь до и после. Следим за динамикой самочувствия. 80% отмечают значительное улучшение уже после 1-й процедуры.