ONE STORE

Шоурум
Самый большой выбор женской одежды в твоём городе!
КК
Ксения К4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, огромное спасибо, что оценили 🙏🏼 Рады стараться🤍
КБ
Кристина Богданова2 отзыва
25 января 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤍 Будем стараться и дальше 🙏🏼
КГ
Ксения Германова1 отзыв
НТ
Нина Тенякова8 отзывов
25 января 2024
Недавно я посетила магазин женской одежды ONE STORE и была приятно удивлена ассортиментом и качеством представленных товаров. Здесь можно найти одежду на любой вкус и случай, от повседневных нарядов до элегантных вечерних платьев. Первое, что мне понравилось в магазине, это профессионализм и приветливость персонала. Консультанты всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы, что делает процесс покупки еще более приятным. Качество одежды на высоте! Все вещи выполнены из качественных материалов, и имеют стильный дизайн. В магазине регулярно проходят акции и скидки, что позволяет приобрести желаемые вещи по доступным ценам. Также хочу отметить удобство расположения магазина. Он находится по разным адресам, например в ТРЦ ЮЖНЫЙ,недалеко от станции метро, что облегчает доступ к нему. Внутри магазина есть удобные примерочные, где можно примерить выбранные вещи и оценить, как они сидят на вас. Я рекомендую его всем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть стильно и элегантно. Спасибо магазину за прекрасный выбор и отличное обслуживание!
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нина. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, были рады вас видеть🤍
ЛН
Луизочка Нагимова7 отзывов
25 января 2024, официальный ответ
Иришка, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем вас ждать 🤍
ДР
Дияна Рафикова3 отзыва
Большое спасибо, что оценили! Мы всегда вам рады 🤍
ВТ
Вероника Тюфякова7 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста какого числа вы посещали магазин и примерное время, чтобы мы смогл…
Юi
Юлия id374646225 отзывов
2 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Юлия! Спасибо за обратную связь🙏🏼 Мы обязательно будем работать над ошибками и улучшением сервиса🤍
Сумки / Кожгалантерея
340 местПлатная
Ломжинская3 мин300 м
ТРЦ ЮжныйПроспект Победы, 912 этаж4 филиала
Советский район, Казань, 420140
Наш магазин существует на рынке с 2017 года. Наша основная задача заключается в том, чтобы предоставить людям качественную трендовую одежду по доступным ценам. Мы осуществляем доставку по России и СНГ.
Сотни тысяч людей доверились нашему вкусу. Ждём тебя за покупками.

С любовью, ONE STORE