Атмосфера

Школа вокала
«Атмосфера» — школа вокала и трансформации личности!
КИ
Кристина Иванова8 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам, а также приложите, пожалуйст…
РБ
Рустам Багаутдинов4 отзыва
10 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Рустам, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем рады вам всегда 🤝
ВП
ТД
Татьяна Дюмина3 отзыва
8 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас в гости снова…
Площадь Тукая15 мин1.5 км
Улица Щапова, 474 этаж
Вахитовский район, Казань, 420012
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Школа вокала «Атмосфера» — это территория раскрепощения, уверенности и творчества.
Мы обучаем людей в 25 городах России, и уже больше 4500 выбрали нас в роли вокального наставника.
Атмосфера поможет вам:
• выразить себя через эмоции и голос;
• реализовать детскую мечту о вокале и сцене;
• стать тем человеком, которого слышат;
• найти единомышленников;
• проработать страхи.
Занятия длятся 1,5 часа и проходят в комфортных студиях с современным оборудованием.
Помимо уроков вокала, у нас в школе каждую неделю организовываются встречи учеников в караоке, на природе, а каждый месяц — отчётные концерты.
Благодаря таким мероприятиям наши студенты находят новых друзей, их жизнь становится более разнообразной и наполненной.
Запишись на бесплатный пробный урок, чтобы познакомиться с нами поближе!