Мокрый Вилли

Автомойка
4.4
Закрытая, ТЕПЛАЯ Мойка самообслуживания — удобные 8 боксов чистоты!
4.4
AA
Alina Abdullina1 отзыв
17 января 2024
Выбран компанией
Отдала свой Chevrolet Cobalt на полную влажную химчистку, так как машина была в трэшовом состоянии, легче было бы ее сжечь наверно😂 За все 10 лет после покупки и эксплуатации никакой чистки она не видела. На пластике всего салона имеются царапины и потертости. Но вопреки всему ребята взялись за машину, и я безумно рада, что прислушалась рекомендации и выбрала именно их. Смотрю на свою машину, и она словно помолодела на все 5 лет))) Работа «от и до» выполнена на совесть, такой качественной работы словно «для себя» я и сама и не ожидала. Тачку полностью раздели до железа, обработали каждую деталь, царапины выровняли, пластик отполировали, всё вычищено даже в труднодоступных местах. У машины также были сильно расшатаны ручки из-за мороза, из-за чего они постоянно вылезали. Во всех других сервисах предлагали купить и заменить на новые, а здесь смогли просто «затянуть» их, и вообще теперь разницы нет с новыми ручками. В общем, читатель, репутация этого места оправдана, ставлю пять звёзд и со всей уверенностью рекомендую обращаться к этой компании. В руках этих ребят за свою тачку можете не беспокоиться👍🏻🔥
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Обычно на отзывы клиентов мы отвечаем стандартными фразами, но мимо вашей реценз…
VG
Vahe Galstyan2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы всегда работаем над тем, чтобы Вы возвращались к нам снова!
Андрей Москаленко2 отзыва
ЛХ
Лейсан Хабибулина3 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы всегда работаем над тем, чтобы Вы приезжали к нам снова!
БС
Проспект Альберта Камалеева, 38
Советский район, Казань, 420073
9 этажей
У нас:
  • нет записи — вы сами моете свой автомобиль в удобное для вас время, контролируя стоимость и результат;
  • современное оборудование, оптимальные функции и понятная инструкция;
  • вам никто не навязывает дополнительные услуги;
  • минимальные цены;
  • тёплые боксы.
Мойка самообслуживания — удобно, быстро и недорого. Приезжайте и убедитесь в этом сами!
В ночное время на автомойке ра…