Trava

Лаундж-бар
Зелёный оазис в центре города, мир растительности и спокойствия
ЕБ
Екатерина Белезека3 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите в гости ещё 🤗
МИ
Марс И6 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марс. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ТВ
Тансылу Валеева2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
LI
Lenok I.8 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Lenok, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СР
Сергей Ройзман11 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, благодарим за отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.
ТТ
Танечка Товмасян13 отзывов
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Очень приятно!
ГТ
Гаянэ Топузян4 отзыва
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова 🔥 Нам очень приятно.
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 66 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Тукая2 мин200 м
Кремлёвская16 мин1.5 км