Sofi Loren

Салон красоты
При посещении 2 любых процедур салона блюдо из ресторана в подарок!
РекламаИП Камалов Р.Л.
ЯБ
Яна Баширова4 отзыва
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв!!! Ждём вас снова 💛
DS
Diana Sabirova2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Diana, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
КА
Катерина А13 отзывов
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
МН
ЭШ
Эрика Шепелева1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эрика, огромное спасибо, что выбрали нас!!! Ждём вас в гости снова 🤝
Анастасия Манина4 отзыва
10 февраля 2024
АГ
Альбина Гафарова2 отзыва
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Альбина! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Были рады знакомству.
Анастасия Клинтакова1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
SU
Sberid User1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1300 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 1190 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Гаврилова1 мин100 м
Проспект Ямашева, 100г1 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420133
Мы предоставляем полный спектр услуг: парикмахерский сервис, ногтевой сервис, архитектура бровей и ресниц, депиляция, перманентный макияж, косметология — и всё это в одном салоне красоты. Вы можете себе это представить?
Безупречность в работе и творческий подход, внимательные мастера учтут и воплотят все ваши пожелания.
Ну и, конечно же, комплимент при посещении нашего салона от 3 часов — блюда из ресторана в подарок! Вы можете находиться у нас сколько угодно и ни за что не переживать — всё будет сделано!
При любой стрижке в нашем сало…