Ai Be Art

Студия красоты
Полный спектр косметологических услуг, красота и здоровье вашей кожи!
СШ
Самира Шамсутдинова4 отзыва
27 мая 2024
АЮ
Алия Юсупова36 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Алия, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
МШ
ВШ
Валерия Шубникова2 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Были рады Вас видеть!
ЕЛ
Елена Липская1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за добрые слова ❤ Всегда рады помочь.
ЛА
Ляйсан Абзалова1 отзыв
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Ляйсан, большое спасибо за доверие!!! Успехов вам 🌸
Алена Кунаева4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алена, спасибо за доверие 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
Медицинские услуги
Массаж
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Студии загара
Минута от 25 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Горки6 мин600 м
Проспект Победы13 мин1 км
Улица Братьев Касимовых, 351 этаж
Советский район, Казань, 420110
Закроется через 42 минутыпо предварительной записи
Все мы разные, индивидуальные, уникальные и не похожи друг на друга. Мы считаем, что каждая девушка как алмаз — мы лишь придаём нашим алмазам чёткие пропорции, блеск и необычайность.
Мы делаем девушек ещё прекраснее.

Для вас:
  • косметологические услуги (инъекционные, аппаратные и эстетические);
  • лазерная/сахарная/восковая эпиляция;
  • перманентный макияж;
  • ресницы и брови;
  • массаж тела (аппаратный и ручной);
  • солярий.
Скидка 10% на все услуги новым…