Столовые
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
AL
A Li33 отзыва
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
A Li, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
АЛ
Артур Лисняк3 отзыва
13 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Артур, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
БЕ
Богдан Ефремов35 отзывов
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Богдан, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ВЕ
Валентина Есипко1 отзыв
6 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Валентина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
РТ
Радмила Тухватуллина2 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Радмила, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ДМ
Диана Мансурова1 отзыв
2 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
FB
Fedor Beznogov5 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Fedor, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
Александр Стальнов91 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ЛС
Линар Садыков6 отзывов
26 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Линар, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ШЕ
Шахназар Ерназаров9 отзывов
24 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Шахназар, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
Средний чек 150 ₽До 70 мест
Четаева1 мин100 м
Улица Фатыха Амирхана, 69а2 этаж14 филиалов
60-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420126
Ашказан, столовая
Вкусная и натуральная еда, доступные цены, собственное производство
РекламаИП Гатиятуллина Э. И.
Добрая Столовая
Средний чек 140 ₽ • Кофе с собой • Пироги • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вкусно! По-домашнему, кафе
Средний чек 270 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Кофе с собой • Пироги • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
Пит и Поль, кафе-столовая
Средний чек 220 ₽ • Заказ навынос • До 15 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Азу, халяль кафе татарской кухни
Халяльная кухня • Проведение банкетов • До 86 мест • До 20 человек • Пироги • Завтраки • Плов • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду