Дока Центр

РГ
Раиля Гильфанова2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Ждём вас снова.
II
Ilmir Ilmir5 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку. Ждем вас снова.
АS
Андрей Samsung4 отзыва
12 февраля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, большое спасибо за отзыв. Для того, чтобы получить цену как на авито, вам необходимо было со…
Алексея Козина2 мин200 м
Savin HouseАлексея Козина, 21 этаж2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 420126
«Дока Центр» — это не просто строительный магазин, это философия, объединяющая в себе качество, ответственность и профессионализм.

Мы верим, что правильный выбор продуктов и техники во время ремонта — это не только экономия вашего времени и ресурсов, но и забота о нашей среде.

Профессионализм — это наша визитная карточка. Мы понимаем, что ваше время и труд важны, и поэтому мы предоставляем одни из лучших продуктов и оборудование, чтобы ваша работа шла легко и результат был безупречным с первого раза. Мы также готовы поддержать вас советами и экспертизой на всех этапах проекта.

Мы уделяем особое внимание качеству товаров, которые мы предоставляем нашим клиентам. Наши продукты — это старт на пути к успешному результату. Мы выбираем поставщиков, с которыми сотрудничаем, с учётом их репутации и надёжности, чтобы вы могли быть уверены в качестве каждой покупки.