Nail House

Салон красоты
Маникюр с покрытием «Всё включено» — 1699 р.
AS
Almaz Salyahov3 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Алмаз, благодарим вас за высокую оценку и такой приятный отзыв 🙏 всегда рады видеть вас 😊 С уваже…
ГН
Гульнара Н1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Гульнара! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 очень рады, что вам все понравилось ❤️ Ждём вас снова! С уважением, Nail House🫶🏻
ЗС
Зарина Субхангулова2 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Зарина! Благодарим, что выбираете нас 🤗 нам очень приятно🙏 обязательно передадим ваш отзыв мастера…
ТТ
Татьяна Татьяна1 отзыв
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас снова за красивым маникюр…
Г-
Гульнара -17 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Гульнара, Спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Очень приятно, что вы цените высокий сервис в нашем салоне 🫶🏻
Айлин С5 отзывов
7 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Айлин, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв 😉 До новых встреч, с уважением команда Nail House! ❤️
Парикмахерские
Проспект Победы13 мин1 км
Улица Братьев Касимовых, 351 этаж3 филиала
Советский район, Казань, 420110
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Почему клиенты выбирают нас?
Потому что:
  • мы работаем только на экологически чистых материалах, все инструменты и оборудование проходят все этапы по нормам СанПиН;
  • у нас большой выбор цветов (более 700);
  • выполняем работы быстро;
  • делаем высококачественный маникюр с гарантией, на все наши работы вы получаете гарантию 7 дней;
  • наши мастера учатся у известных преподавателей России, регулярно повышают квалификацию;
  • делаем качественный педикюр Golden Trace, который основан на растительных ферментах (без щелочей и кислот);
  • у нас профессиональные бровисты, которые по вашему типу лица подберут правильную форму, сделают долговременную укладку и помогут с домашним уходом;
  • для выразительного взгляда высококвалифицированный мастер по наращиванию ресниц;
  • для подчёркивания естественных — ламинирование ресниц;
  • визажист, проходивший курсы у известных преподавателей в Москве.