Uniq

Кафе-бар
Пространство Uniq — это место для людей, знающих свою уникальность!
LF
Lexey Felde5 отзывов
5 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за теплые слова 😉 Ждём снова.
ВЛ
Владимир Лукашевич1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Доброе утро, Владимир! Большое спасибо за отзыв! Приходите снова 🤝
ЭМ
Эльмира Мухаметзянова9 отзывов
5 июня 2024
Были 5.06 в 14:30 с подругой в данном заведении впервые. Интерьер 10 из 10. Но. При входе есть огромное зеркало. Я торопилась, и не зная куда идти, врезалась в него. По своей невнимательности, конечно, но уходя я сказала об этом девушке (не знаю её должность). На что услышала: да, у нас многие гости так врезаются. С улыбкой. Очень смешно, и правда 🤡 Далее, моя подруга заказала Бамбл. Ей его принесли без карамельного сиропа. Она попросила его добавить. Ей отказали, мотивировав тем, что в Бамбл карамельный сироп не добавляют. Везде добавляют, а здесь нет) Предложили добавить за отдельную плату. То, что и так должно быть в напитке. Самое смешное — я заказала комбо: бефстроганов из курицы, с грибами и картофельным (!) пюре, салат и напиток. Мне принесли бефстроганов с пшёнкой (или какой-то другой кашей). Поверьте, моя картофельная душа картошку везде узнает. Говорю официантке, она узнаёт что-то на кухне и говорит мне, что могут переделать. Я прошу забрать блюдо, тк хотела именно пюре. А мне принесли непонятно что. Я понимаю, может закончилась картошка, но обычно в таких ситуациях предупреждают. А здесь она видимо не закончилась, раз предложили переделать. Т.е мне принесли другой гарнир в надежде, что я не замечу??? Потом предложили скидку на другое блюдо. Спасибо, конечно, но таким отношением отбили всё желание есть. Я допила свой лимонад (он был хорош), а моя подруга допила свой неполноценный бамбл и мы пошли оплачивать счёт. Девушка (которая поржала над ситуацией с зеркалом) даже не спросила, счёт совместный или раздельный, какой способ оплаты. Потом рассчитала нас, как нам было удобно и мы ушли. Честно, не понимаю, как такое стильное заведение может иметь такой ужасный сервис. Лимонад и интерьер — прекрасные. Еду попробовать не удалось. Сервис отвратительный.
ЭГ
Эльвира Габбасова5 отзывов
31 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвира! Огромное спасибо за добрые слова 💛 Мы работаем для вас!
ВА
МЗ
Марат Закиров2 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марат, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Будем вас ждать!
ДГ
Дина Горбунова30 отзывов
29 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите ещё.
ЭА
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв!!! Были рады визиту🤗
Средний чек 700 ₽До 50 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кафе Солнышко4 мин400 м
ЖК НорвежскийУлица Короленко, 28Б1 этаж
11-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420094
Пространство Uniq — это место для людей, знающих свою уникальность!

Мы объединили несколько концепций воедино: кофейню, барбершоп, магазин одежды и аутентичную кухню, чтобы сделать идеальное место для вас и ваших близких.

Барбершоп Uniq — комфортное пространство для любого мужчины. Помимо хорошей стрижки, каждому клиенту в подарок идёт чашка кофе — приятный бонус и +100 к хорошему настроению.

В нашем авторском меню есть всё необходимое для вкусного, сытного и эстетичного завтрака, обеда или ужина. Что может быть лучше ароматного кофе и завтрака с видом на динамично развивающийся город?

А также для любителей отдыха в первой части зала расположена игровая зона с приставкой последней модели и мягкими креслами для вашего комфортного пребывания. Для самых маленьких посетителей есть зона с раскрасками.

Команда Uniq часто устраивает тематические встречи и мастер-классы.

Всегда рады видеть вас, встретимся в Uniq!