New Asia

22 мая 2024, отредактирован
ЛХ
Лия Хайруллина5 отзывов
4 мая 2024
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом посещения ресторана "New Asia". С самого момента входа меня встретили дружелюбные и внимательные сотрудники, которые сразу провели меня к столу. Мне было приятно видеть, как они старались сделать мой визит максимально комфортным (предложили подставку для сумки). А кухня ресторана "New Asia" просто поразила меня своими вкусными блюдами. Я попробовал несколько из них и каждое оказалось превосходным вкусом и качеством. Шеф-повары ресторана действительно знают, как приготовить блюда так, чтобы они радовали гостей. Кухня открытая, видно , как для тебя готовят еду. Мое блюдо превысило время отдачи и меня угостили комплиментом от заведения , десертом. Очень тающий шоколад! Очень приятно. Я остался очень доволена своим посещением и определенно вернусь сюда снова. Рекомендую всем посетить ресторан "New Asia" для приятной обстановки, приветливого обслуживания и вкусной еды.
РС
Регина Стрельцова13 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 1000 ₽До 70 мест
Кремлёвская6 мин600 м
Улица Карла Маркса, 51 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Модельный покер, бар
Покерный бар-ресторан в центре Казани!
Реклама18+.
Gastrobar new kitchen
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 45 мест • Стейки • Салаты • Кофе с собой
Ichi-go ichi-e, ресторан азиатской кухни
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • До 62 мест • Можно с собакой • Том-Ям • Салаты • Гёдза • Оплата по QR-коду
Branch, ресторан
Авторская кухня. Гастроужины. Завтраки до 16:00
Порадовать себя
Сыроварня, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Итальянская кухня • Панорамный вид • До 122 мест • Можно с собакой • Паста • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка