Свобода

Алексея Козина3 мин300 м
ЖК СвободаАлексея Козина, 92 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 420126
Сиберово, жилой комплекс
Выбирать и покупать проще на pik.ru
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ПАО «ПИК СЗ». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Savin Family, жилой комплекс
Квартиры бизнес-класса от 10,9 млн р. Ключи до конца года!
Узнать подробнее
РекламаЗастройщик ООО СЗ «СК КАЗАНЬ». Проектная декларация на наш.дом.рф и savin-family.ru/.
Savin Premier, жилой комплекс
ЖК Savin Premier — квартиры в легендарном месте Казани
РекламаООО «Специализированный застройщик Садовое кольцо Казань-2». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Изумрудный, жилой комплекс
UNO, жилой комплекс
Ипотека*. Рассрочка. Trade-in. «Унистроим» города!
Подробнее на сайте
РекламаЗастройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания „УнистройДом“», ООО «Специализированный застройщик „СтройУслуги“», ООО «Специализированный застройщик „УнистройДом-2“». Проектные декларации на наш.дом.рф. *ПАО «Банк ВТБ». Подробные условия ипотеки на unistroyrf.ru и по телефонам отделов продаж.