Кейтеринг Айгуль Усмановой

2 мая 2023
Выбран компанией
Кейтеринг Айгуль Усмановой
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый день❤️ Мы искренне ценим ваше доверие 🙏 Спасибо за тёплые слова😍 Очень ценно! Были рады ста…
ЕЩ
Елена Щукарева1 отзыв
26 мая 2024
Доброго времени суток! Ккйтерингом воспользовалась впервые, обычно все банкеты накрывала сама) Заказ сделала на 25 человек всего за 15 мин в вечернее время в воскресенье. Честно скажу была удивлена оперативности ответа по ватс апп. Я выбрала программу, обговорили дополнения и некоторую замену, очень быстро и чётко 👌Когда настал день праздника, я очень волновалась, что вдруг будет мало еды и гости останутся голодными, я приготовила продукты на всякий случай в запас) И вот, в назначенное время не опаздывая приехал курьер, и все привёз. Было очень изысканно все оформлено, на красивых досках. Блюда были очень вкусные, из качественных продуктов, это просто кулинарный шедевр. Придраться не к чему👍. Огромное вам спасибо, за честность и качество продуктов( конина, фрукты и т. д) были великолепны!!! Я очень рада, что теперь всегда могу обратиться в этот ресторан, не носить сумки и не просчитыввть количество продуктов для приготовления на компанию. Желаю вам процветания, вы большие молодцы!!!! Так держать!!! Не экономьте никогда на качестве, пусть этот уровень всегда будет высоким!
СТ
Сюмбель Тагирова8 отзывов
26 мая 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Южная2 мин200 м
Улица Баки Урманче, 11 этаж
Солнечный город жилой комплекс, Приволжский район, Казань, 420064
Закроется через 3 минуты
Мы поможем вам создать шикарный стол халяль по приемлемой цене!
Наши блюда уже красиво оформлены, останется лишь снять плёнку — вкусный стол готов!

Наша команда организует кейтеринг:
  • на день рождения;
  • детский праздник;
  • никах;
  • свадьбу;
  • Коран ашы;
  • выпускной;
  • праздники на работе (корпоратив);
  • мероприятия на открытом воздухе;
  • деловую встречу;
  • кофе-брейк;
  • семейный ужин.
Почему нам доверяют?
  • Опыт организации разных мероприятий более 3 лет.
  • Мы индивидуально пoдойдём к организации вашего прaздника и учтём все пожелания.
  • Приготовим даже в день мероприятия.
  • Используем только свежие продукты. Мясная продукция халяль!
  • Стильная подача.
Нам доверили своё мероприятие: Администрация, Горсовет, Министерство семьи и труда, Сбербанк, «Газпромбанк», офис «Лукойл», телеканал ТМТВ, Министерство экологии, Управление судебного департамента, «Ретро FM», Управление Росреестра, Заслуженные артисты РБ и РТ и т. д.