Шаурма и точка

1 июня 2024
ТМ
Таня Мин4 отзыва
16 февраля 2024
К еде нет вопросов. А вот к персоналу очень много. Стала свидетелем перепалки клиента и администратора из-за не мытых рук, она решила помочь в нарезке овощей. Клиент сделал замечание, всё таки это еда и она не одела перчатки или хотя бы их помыть после того, как прикасалась к дверным ручкам. Вместо извенений и помыть руки, она начала спорить с клиентом, потом не хотела делать возврат денежных средств "специально" из вредности, вам надо, звоните хозяину точки, только потом сделаю. Общаться с матом с клиентами, это в первую очередь не уважение к работе и клиентам! Я уже молчу про то, что после ухода клиента, слава богу, возврат ему провели. Орать на всё заведение матом при присутствие других клиентов, которые ожидают своё это днище! И тем более после фраз "я в следующий раз ему прежде чем приготовить, поковыряюсь пальцем в *опе и пойду делать шаурму, чтобы он траванулся где-то и тп". Больше в это заведение мы точно не придём, с такими сотрудниками! Советую научить персонал, как нужно и можно общаться с клиентами и не обсуждать сплошным матом, уходящего клиента.
МД
11 августа 2022
AW
Alisa White1 отзыв
4 июня 2022
Увидела в инстаграме их страничку. Заинтересовало. Решили заказать две шаурмы на вынос. Позвонила, заказала. Пообещали сделать через 20 мин. Прихожу через 30 мин и вижу такую картину. Две девушки ( персонал) одна постраше, другая помоложе спорят и ругаются при посетителях. Передо мной молодой человек, который ждал свой заказ. Я наблюдаю за ними и жду свою очередь. Девушки мало того что устроили перебранку ( предмет спора - грязный рабочий стол и грязная посуда). Когда очередь подошла, молодая девушка, наконец-то, протерла стол, не снимая перчаток, узнала что я пришла за заказом ( который уже 15 мин должен быть как готов), принялась готовить мне шаурму. 🤯 Мало того, что в обещанное время не успели выполнить заказ, так ещё и в грязнах перчатках она стала нарезать овощи. 🤢 Я спросила, что она делает, ведь заказ уже должен быть готов. Она пожала плечами и сказала, ждите ещё, сейчас буду делать для вас. Первое посещение и такое "яркое" впечатление. Фуууу... Само заведение понравилось. Оформление, меню, цены... Вкус, к сожалению, оценить не удалось. После такого отношения персонала к гостям, я не захотела рисковать желудком и своим временем, я ушла. Уважаемое руководство данного заведения, пожалуйста, примите меры. Очень жаль, что такие "работники общепита" портят вам бизнес и впечатление у клиентов. У меня всё. 👋
EH
Закрыто. Откроется через 48 минут
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Хочу шашлык, шашлычный магазин
Средний чек 200 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • Детское меню • Детский уголок • До 5 мест • Шаурма • Шашлык • Чай с собой • Доставка
Street food, кафе быстрого питания
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Наггетсы • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
Кафе, ИП Шукуров А.Г.
Средний чек 200 ₽ • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Ланч 07:00-21:00 • До 10 мест • Пирожки • Картофель-фри • Плов • Доставка • Оплата по QR-коду
Pizza time cafe, пиццерия
Заказ навынос • Пицца • Картофель-фри • Закрытая пицца • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Бургеры • Закрытая пицца • Доставка