ПризывOff

СА
Самат Абдюков3 отзыва
10 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Выражаем большую благодарность Вам за отклик о нашей работе! Были рады оказать необходимую помощь.
Али Алим7 отзывов
21 июня 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы благодарны Вам за доверие , и очень рады что нам удалось помочь Вам…
РВ
Рустам Вахитов14 отзывов
19 октября 2022, отредактирован
РГ
Рустам Гарипов3 отзыва
19 февраля 2022
В начале 2020 года у меня встал вопрос что мне важнее, учиться, а не служить. И тут один мой приятель посоветовал компанию Pro-Призыв. Конечно же у меня были сомнения в их юридической помощи, но почитав отзывы о данной компании, я стал немного спокойнее и решил обратиться. Коллектив в компании очень вежлив, все разъяснили, объяснили. Подписав договор, меня пригласили пройти обследование у врача. Врач оставил очень положительные впечатления, после моих жалоб на здоровье, он сразу же увидел у менясклонность к плоскостопии. После этого, сделал снимки стопы и вместе с снимками я отправился в военнкомат. Конечно же там возникли проблемы, но доблестные кураторы компании мне помогли, очень благодарен им. После пару месяцев я получил свой военный билет! Так что если у вас есть сомнения в данной компании, не стоит переживать, с вероятностью 100% вас никуда не заберут. Проверено Кто сомневается в честности и гарантиях компании, можете связаться со мной лично, расскажу более подробно Vk: https://vk.com/ca666age Телефон: 89177983619
25 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Мы это очень ценим))
ЕЛ
Евгений Листунов8 отзывов
17 февраля 2022
Начав последний год обучения в университете понимал , что нужно что то предпринимать что бы не пойти в армию ! В голове куча вопросов : а кто поможет ? а если обманут ? а где столько денег взять ? и тд. Начал обзванивать компании которые нашёл на просторах интернета , но к сожалению все звонки были напрасны , где то некомпетентные сотрудники компании отказывались давать консультацию по телефону , где то не могли дать ту гарантию , при которой я мог спокойно отдать свои деньги 🤷🏻‍♂️ Друг посоветовал обратиться в компанию ПроПризыв к Рустаму , аргументируя это тем , что он сам делал военный билет через эту компанию ! Созвонились с Рустамом , услышав консультацию , понимаю , что я обратился именно туда , мне подробно объяснили весь процесс получения военного билета и гарантия в 200% мне развеяли оставшиеся сомнения 🤔 Приехал к ним в офис , заключили договор 🤝 Начался сам процесс , под чутким руководством врача координатора я не то что бы получил категорию годности из-за которой я не пошел служить в армию , но ещё и узнал о состоянии своего организма , постоянно контролируя мои походы в больницы , а так же в военкомат врач выполнил свою работу работу на 5+ , а так же каждый мой поход в военкомат контролировал юрист Александр , подсказывая как правильно вести себя и не поддаться на провокации военкомата 😎 Приятным бонусом была агентская программа , я приводил своих знакомых и получал с каждого человека 10% , тем самым я не то что бы отбил цену военного билета , а ещё и смог заработать 🤑Результат получен , у меня на руках военный билет , огромное спасибо компании , пока кто то служит в армии и теряет год своей жизни , я активно веду бизнес , развиваюсь и наслаждаюсь жизнью 😉✊🏻 Если есть какие то вопросы , звоните , с удовольствием всё расскажу 🤝 89173696341
17 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за доверие 😉✊🏻 рады были помочь 🤝
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Тукая4 мин350 м
Улица Пушкина, 12309 офис; 3 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Бесплатная консультация!
Профессиональная помощь призывникам в получении военного билета на законных основаниях. Помогаем в любом городе России.
  • Бесплатная консультация юриста.
  • Индивидуальный разбор ситуации.
  • Наши специалисты работают более 7 лет с призывниками и знают все подводные камни.
  • Мы будем с тобой на связи 24/7 с момента заключения договора до получения военного билета.
  • Мы работаем абсолютно законно и против «серых» схем в военкомате.
Будь с нами и военкомат больше не будет тебе страшен.