Черефуд

Служба доставки
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
РЦ
Рома Цыганов6 отзывов
15 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку о нашей работе, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
И
Ильнар2 отзыва
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Ильнар, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Будем ждать вас снова ❤
ИТ
Ильнар Тухватуллин19 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Ильнар, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём вас снова и снова ❤
Айгуль Сабирова5 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айгуль. Огромное спасибо за теплые слова ❤ Ждём вас вновь 🤝
ВТ
Виктор Тарасов1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Огромное спасибо, очень приятно получать такую обратную связь и высокую оценку ❤ Ждём снова!
ДШ
Дильбар Шайхутдинова7 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дильбар. Большое спасибо за добрые слова и за вашу высокую оценку 🙏 Ждём вас снова.
Б.
Богдан .3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Богдан! Спасибо за ваш отзыв, Нам очень приятно читать ваши отзывы) рады что все понравилось 🥰 Ждём вас снова и снова ❤️
РР
Рома Рейзов4 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте приносим извинения от лица компании , спасибо что написали нам , мы вас понимаем мы тож…
ДК
Даша Косова4 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Даша, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Мы работаем для вас и рады что все вам нрави…
СГ
Сабина Галиева1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Сабина, спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Будем стараться и дальше радовать вас ❤️.
Средний чек 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Мусина3 мин250 м
Проспект Ямашева, 49/2напротив киоска Ключ Здоровья
58-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420124
1 этаж
Время Пирогов, служба доставки
Выгодные сеты для больших компаний со скидкой на нашем сайте!
Открыть меню
Neptun sushi top, служба доставки
Суши • Пицца
Сушишок, халяль суши-бар
Вкусные роллы и пицца, а главное - Халяль.
Заказать доставку
РекламаИП Шахидов Р. С.
Napoli pizza
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Итальянская кухня • Заказ навынос • До 5 мест • Шаурма • Пицца • Шаурма • Пицца • Доставка
Цезарь, суши-бар
По-настоящему большие порции