Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер

ДМ
Дарья Масленкова5 отзывов
20 мая 2024
Рк
Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер, поликлиническое отделение №1
20 мая 2024, официальный ответ
Дарья, на какой именно номер Вы звоните? Чтобы записаться на прием к врачу существует несколько спос…
ИС
Ирина Сарта13 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку! Рады были вам помочь!
СС
Сергей Сафронов1 отзыв
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за доверие!
АВ
А В15 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Очень приятно!
АЯ
Арина Яровикова11 отзывов
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Арина, давайте не обобщать...где именно работают хамоватые люди? И что именно старое? В поликлинике…
DH
Donail Hoho30 отзывов
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Donail, за отзыв и высокую оценку 😉
А С14 отзывов
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Альфия! Большое спасибо за приятный отклик, очень приятно!
АГ
Анастасия Гришанова2 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно!
ЗХ
Зарина Хаметзянова6 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
Я почитала комментарии и очень воодушевилась этим местом, думала здесь мне хотя бы попробуют помочь, но а что я получаю в итоге… Мне очень жаль, что я не ощутила тех же эмоций, что ощутили люди, которым помогли. Записалась я еле как, когда звонила сказали одно, а на деле вообще другое узнаю на стойке регистрации, прождала неделю, чтобы мне выписали мазь НА МЕСЯЦ!!!! ( я лечусь ими годами с другими дерматологами) Причём, я уже когда-то ей лечилась, но она мне не помогла, дерматолог меня не слушала, перебивала, не давала говорить, я уже 6 лет борюсь с проблемой прыщей и у меня всё не так ужасно, как у некоторых, но всё же это моя больная тема, так как лицо и спина болят от постоянных угрей и бесят своим красным видом, а врач даже не захотела войти в моё положение… Ладно это, я понимаю, что у них там поток, что эта бесплатная поликлиника (но обидно за медицину , на самом деле), но вот то что я не могу записаться к дерматологу, чтобы просто забрать анализы почти 2 недели, вот это уже как-то странно, в регистратуре не могут выдать, может дать только дерматолог, а к нему вообще не попасть, ждать ещё неделю - это в лучшем случае. Очень печалит такое отношение…
12 октября 2023, официальный ответ
Зарина, благодарим Вас за развернутый отзыв. По организационным вопросам могу подсказать решения: 1…
РК
Раушания Краскова1 отзыв
9 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам, Рушания, что выбираете нас!!!

Клиника им. Меньшикова

Улица Толстого, 4а1 этаж11 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420012
Закрыто. Откроется через 38 минутпо предварительной записи
L.R. CLINIC, клиника экспертного уровня
Пилинг PICOCARE. Лицо - шея в ПОДАРОК! Лицо+Шея - декольте в ПОДАРОК!
Родильный дом им. В.С. Груздева
Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер, стационарное отделение №2
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер • Туалет для маломобильных людей
Центр Дерматология, медицинский центр
Красота и здоровье вашей кожи
Подробнее на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр Дерматология».
Ам Медика, медицинский центр
Лечение в соответствии с мировыми клиническими рекомендациями