Дежурный стекольщик

Торговая фирма
Всё, что можно сделать со стеклом, делаем мы!
ЕМ
Елена Масленникова9 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ММ
Михаил Моисеев2 отзыва
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем ждать вас снова 😉
F
GU
Galina User22 отзыва
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Galina. Огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Были рады вас видеть!
АГ
Айсылу Горбушина17 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айсылу. Спасибо вам большое, что оценили, будем рады вам всегда ❤
АХ
Ален Хайруллин36 отзывов
13 декабря 2023
Никогда, никогда не обращайтесь в эту шаражку! Тут другой посетитель поставил 1 балл им - совершенно заслуженно. Отношение хамское, изделия отдают в непотребным виде, без какой либо упаковки даже! Даже без прослойки какой-то, прям стеклом к стеклу. На подобный вопрос чуть ли не послали меня. Цех холодный, как вообще в нем можно нормально работать. Мастера мёрзнут как цуцики, вот и злые. Отсюда и отношение к работе. Я постоянно заказываю стекла в других местах, а сюда обратился, можно сказать, случайно. Поверьте, у нас в городе есть намного, намного более достойные стекольщики и цены там ниже! А уровень сервиса намного лучше! Мне ни разу не отдавали голое стекло, я даже не знал, что такое возможно в принципе! Место перед выходом заставлено левыми машинами как попало, даже нормально не подъехать. Настоятельно не советую сюда обращаться.
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день не можем вас найти как клиента ,напишите ваш номер телефона,имя ,и номер заказа
RR
Rubis Rubis1 отзыв
1 августа 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Rubis! Большое спасибо за доверие 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
Д
Журналистов, 97 блок 122 филиала
Советский район, Казань, 420029
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
Срочное изготовление, доставка, установка витрин, стеклопакетов, замена стекла на двери.

Всё, что можно сделать со стеклом, делаем мы!
Всегда оперативно, качественно и недорого. Нарезка и продажа стекла и зеркал.
Мы предлагаем:
  • стекло оконное, витринное, зеркала;
  • листовое стекло от 2 до 12 мм;
  • узорчатое, армированное стекло;
  • стекло на двери;
  • стеклопакеты на пластиковые рамы;
  • обработку кромок стекла и зеркал, фацет, еврокромку;
  • сверление отверстий.
А также изготавливаем гнутое стекло для мебельных фасадов, торгового оборудования, аквариумов!
  • Установка зеркальных, тонирующих, энергосберегающих плёнок.
  • Бронирование стёкол по ГОСТу.
  • Оформление офисных перегородок декоративными плёнками.
  • Оптовая и розничная продажа архитектурных плёнок.
  • Оптовая и розничная продажа автомобильных плёнок.