Столовые
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
КК
Костя Кобылин7 отзывов
28 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы искренне сожалеем, что…
Анатолий Стасюк6 отзывов
27 мая 2024
Ro
Rise of Kingdoms27 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Второй этаж не предназначен для посетителей. Для Вашего удобства у нас есть сервис дост…
ТД
Тёмка Добрый14 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Тёмка, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Приходите к нам почаще 🌸
КГ
Кам Гал20 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв . В наших столовых для Вашего удобства действует самовывоз)
KM
АЛ
Андрей Л35 отзывов
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Андрей, за отзыв и оценку 😌 Были рады вам!
Д
Дмитрий1 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, огромное спасибо, что оценили. Приходите к нам ещё, всегда рады .
ИЦ
Илья Цветков5 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Приходите в гости ещё 🤝
НП
Наталья Павловская8 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, благодарим вас, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Алексей Симоник1 отзыв
21 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
21 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, были рады вас видеть 🌸
Средний чек 250 ₽
Суконная слобода9 мин800 м
Площадь Тукая14 мин1 км
Спартаковская, 431 этаж23 филиала
Вахитовский район, Казань, 420107
Ашказан, столовая
Вкусная и натуральная еда, доступные цены, собственное производство
РекламаИП Гатиятуллина Э. И.
Домашняя столовая
Средний чек 190 ₽ • Заказ навынос • До 150 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Сююмбике, халяльное кафе-столовая
Средний чек 250 ₽ • Халяльная кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Азу, халяль кафе татарской кухни
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 60 человек • Десерты • Корпоративные обеды • Салаты • Wi-Fi
ТатМак, сеть пиццерий
«ТатМак», всегда рядом!