Кристалия

ЕР
Екатерина Русанова10 отзывов
26 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё 🌸
АГ
Альбиночка Ганиева2 отзыва
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы работаем для вас 💛
КЛ
Кристина Ларина2 отзыва
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Обращайтесь 🌸
НМ
Наташа Максимова1 отзыв
17 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Рады были вам помочь ❤
ЕО
Евгений Осипов3 отзыва
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам почаще ❤
ЕР
Екатерина Русанова20 отзывов
15 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда вам рады ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Адоратского, 90
Ново-Савиновский район, Казань, 420137
Откроется в понедельник в 08:00
Семь Озер, компания по производству и доставке питьевой воды
Получай кешбэк при заказе через наше мобильное приложение
Акции
РекламаООО «7 ОЗЕР».