Inhype beauty zone

Студия красоты
Маникюр + педикюр + оформление/окрашивание бровей всего за 5200 ₽
РекламаИП Макарова Н.А.Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Анна Куляева12 отзывов
26 мая 2024
Отвратительное место. Не рекомендую мастера Дюшу. Начну с того, что приняла с опозданием в 15 минут. И даже не извинилась за опоздание. Мы с мамой уже год мечтали покрасить ее в коричневый, потому что черный ей давно надоел. Пришли и ясно и четко попросили покрасить в КОРИЧНЕВЫЙ. Но Дюша взяла и покрасила в ЧЕРНЫЙ!!!! Я сказала, что не понравилось. Она начала на меня орать о том, что хуже она волосы не сделала и выровняла цвет. Но задача была сделать волосы коричневыми, а не «не сделать хуже». И кстати, цвет она не выровняла. Потом она начала говорить, что коричневый стоил бы дороже. У меня есть деньги и я могла заплатить дороже. Я хотела сделать маме приятное. Нужно было четко объяснить насколько дороже и что мы получим в итоге. И согласовать нормально: что если вы хотите коричневый, то это будет стоить столько то, а если вы не готовы доплатить, то я могу только черный. Мы черный не хотели!!! Зачем было красить, если ты не дашь клиенту нужный результат!?!?! Лишь бы покрасить??? Лишь бы заработать??? Формальное отношение получается??? Лучше бы она вообще маму не красила!!! Нашли бы другого мастера. Относительно цены: будьте осторожны! При записи сказали, что окрашивание стоит 4500. Но при оплате попросили 6500. Якобы 4500 стоит работа, а отдельно 2000 нужно заплатить за краску. Но при записи об этом никто не сказал. Это введение клиента в заблуждение. Это банально нечестно. Помимо того, 2500 взяли за то, что постригли кончики. Не рекомендую тратить время и деньги на это место. Лучше поискать что-нибудь другое. Хотя бы такое, где сразу и честно озвучивают цену. Администраторы тоже никуда не годятся. Никакой клиентоориентированности.Никаких извинений я не дождалась от них: ни за услугу, которая оказана как попало, ни за хамское поведение мастера. Хотя мастер орала прямо в присутствии администраторов.
РУ
Рушана Усманова8 отзывов
1 мая 2024
СТ
Счастливая Тучка14 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Мы счастливы, что даже злые тучки становятся счастливыми и добрыми ❤️! Спасибо за отзыв 😉
ОР
Оля Ромашова3 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Оля, добрый день. Спасибо большое, что оценили, ждём вас вновь 🌸
СМ
С М5 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МК
Мария Кузнецова1 отзыв
27 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 😉
Альбина Альбинина8 отзывов
Маникюр без покрытия от 1700 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Площадь Тукая7 мин700 м
Кремлёвская7 мин700 м
Улица Баумана, 52/71 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Уникальное beauty-пространство, чья философия целиком и полностью построена на следовании трендам и моде.
Здесь перекликаются необычные текстуры и сочетания, неон, силикон, эффект плёнки, мерцание крошечных частичек, леопардовый принт — одним словом, концептуальность во всей её неповторимости.

С нетерпением ждём встречи!

Inhype beauty zone