Остеобиометрика

Центр остеопатии доктора Иванова
Лечение боли в спине и суставах. Коррекция нарушений осанки и сколиоза
АЗ
Рустам, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Ждём вас вновь ❤
Анастасия Александрова1 отзыв
5 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почащ…
ТК
Талия Ковальчук22 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие! Рады быть полезными для вас. Сделаем всё возможное, чтобы помочь ребенку избавиться от сколиоза.
Александр Кутузов2 отзыва
5 августа 2023
Хожу к остеопату Иванову уже давно, помещение очень чистое, персонал приветливый, накануне записи звонят, напоминают о приеме, уточняют о возможности визита. Остеопат Иванов А. А. Очень доброжелателен, приветлив, компетентен в своей области. На приеме играет приятная музыка, лежа на кушетке свет на потолке не бьет в глаза так как горит в стороне, а над кушеткой выключен. Всем рекомендую центр доктора Иванова "Остеобиометрика". Хожу к остеопату Иванову уже давно, помещение очень чистое, персонал приветливый, накануне записи звонят, напоминают о приеме, уточняют о возможности визита. Остеопат Иванов А. А. Очень доброжелателен, приветлив, компетентен в своей области. На приеме играет приятная музыка, лежа на кушетке свет на потолке не бьет в глаза так как горит в стороне, а над кушеткой выключен. Всем рекомендую центр доктора Иванова "Остеобиометрика".
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
Массаж
По требованию4 мин350 м
ЖК ПарусаУлица Аделя Кутуя, 110д к31 этаж; вход со стороны административных зданий
Советский район, Казань, 420073
  • Иванов Александр Александрович — кандидат медицинских наук, врач-остеопат, вертеброневролог, мануальный терапевт, кинезиолог.
  • Медицинский стаж более 16 лет.
  • Член Российской остеопатической ассоциации.
  • Член реестра сертифицированных врачей-остеопатов.
  • Автор серии книг «Лайфхаки остеопата» и пособия «Висцеральный массаж», автор других публикаций в различных изданиях.
  • Преподаватель Topspafest.
  • Автор концепции «Биометрическая остеопатия» («Остеобиометрика»).
Почему к нам обращаются?
  • Мы эксперты, мы обучаем, есть научные патенты и свидетельства, авторские методы. В нашем центре обучаются специалисты из других регионов.
  • Эффект в большинстве случаев видно после первого посещения специалиста.
  • Всё происходит без боли, без хруста, очень эффективно и положительный результат сохраняется надолго.
  • К нам едут со всей России, помогли больше 10 000 пациентов.
Занятие по кинезитерапии (лече…