Wake Kazan

Парки для водных видов спорта
4.1
4.1
ДП
Денис Пестов2 отзыва
15 июня 2024
Сегодня были первый раз в этом месте, на лебяги все занято и решили пойти на Торфяную! На входе приветливая девушка подтвердила регистрацию на забронированное нами время, показала где раздевалка и пригласила на пирс, первое впечатление неплохое( в жаркой раздевалке пришлось конечно попотеть) но на этом все гостеприимство и закончилось! Парень сидящий на троне и повелевающий лебедкой и судя по взгляду и погодой тоже, спросил размер и показал пальцем на доску. Одел доску сморю на него он на меня, и по его взгляду и каменному выражению лица я понял что мне пора, думаю время наверное уже пошло- это повелитель думает наверно о другом, о великом, но точно не обо мне и не об инструктаже точно! Перекинувшись взглядом я уже в воде, до этого катался один раз на Лебяги, на разворот заходил каждый второй раз, тут повелитель своего трона дал понять, что ты лузер и если не берешь тренера будешь так дальше лежать в воде! тут конечно опыта у меня мало и видимо характеристики реверса лебетки тоже разные. Что в итоге!!! самое не приветливое и холодное место, на тебя всем пофигу, ни одного слово повелитель трона так и не произнес, проще было самому взять пульт и управлять им! А вот на лебягу Господа, приходишь как к своим друзьям, хотя ты там и первый раз, все расскажут, все покажут, как стартовать, как идти на разворот, где спускаться и где лучше заезжать после катания! потому что под водой есть удобный выступ для парковки! Веселые добродушные парни на лебяги работают, там себя чувствуешь уютно!!! Тут от тебя нужны только бабки! Высказав в лицо повелителю белого трона свою претензию мы покинули это место с осадком! вода конечно здесь чище и препятствий нет, но отношение к людям тут плохое!!! Больше я туда не пойду!!!
ЮВ
Алсу Наумова1 отзыв
18 июля 2023
WK
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем Вас в сезоне 2024)
ИИ
Инна Иванкова1 отзыв
5 июля 2023
WK
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в сезоне 2024)
Прокат
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
Возвышенная5 мин400 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Торфяная, 83в
Торфяной м-н, Советский район, Казань, 420053
Закрыто. Откроется через 56 минутпо предварительной записи
Прокатвсем.рф, центр проката спортивного инвентаря
Получи кайф от 100 руб.! Велосипеды, сегвеи, электросамокаты
Kazan parus, станция активного отдыха
Вейксёрфинг • Виндсёрфинг • Водные лыжи • Кайтсёрфинг • Катамараны • Сапсёрфинг • Снегоходы • Сноуборды • Флайборд • Катера и яхты
Sup Surf Kazan, компания по прокату, аренде и продаже сапбордов и сапдоски
Прокат сапбордов и спортинвентаря на «Ак Барс Арене». SUP-прогулки*
Прокат и прогулки
Реклама*Сап-прогулки.
No Limit, компания по прокату туристического оборудования, сапбордов, оборудования для водных видов спорта и рыбалки
Весельные лодки • Виндсёрфинг • Гидроциклы • Прокат туристического снаряжения • Катера и яхты • Каяки • Прокат беговых лыж от 350 ₽ • Прокат горных лыж от 300 ₽ • Прокат сноуборда от 300 ₽ • Оплата по QR-коду
Supik716, компания по прокату сап-бордов
Прокат сапов. Качественные доски Itiwit. Полный комплект, доставка