A-VISA

9 марта 2023
ЛК
Лидия К1 отзыв
4 октября 2022
МОЯ НЕКРАТКАЯ БЕЗВИЗОВАЯ ИСТОРИЯ Решили съездить в Европу, отметить семейное событие, Шенгена ранее не было, оформлять документы на Шенген не умею. В турагентстве за визой посоветовали обратиться в Первый визовый. Обращение в Первый визовый за Шенгеном Испании закончилось ОТКАЗОМ всей семье в Шенгене Австрии. Ищу в интернете другие Визовые, нахожу Единый визовый, через них подаем опять на Шенген Испании, говорим, что у нас отказ Австрии, обещают визы через две недели. Ждем 4 недели и ничего, дело на рассмотрении. Время на исходе, следующие в списке Спутник. Спутник мне сказали: получите свои паспорта и приходите. Понимаю, что когда мы их получим, тогда нам уже не надо будет. Продолжаю свои поиски в интернете, выходит реклама А-ВИЗА, уже не верю что можно что-то успеть, звоню им поинтересоваться по опыту про Шенген и что делать, если паспорта зависли на рассмотрении. Ответила Екатерина и сразу спросила, куда и когда подавали на Шенген и был ли ранее отказ, дала очень дельный совет, которым мы воспользовались. С учетом всех обстоятельств по отказам подготовила нам документы на подачу, и мы снова подали на визу, теперь, к сожалению, не всей семьей. Результат: на поданные документы получен Шенген и хоть пока не у всех, но поездка состоялась. Огромное СПАСИБО Екатерине и А-ВИЗА! P.S. - если вы, как и я не уверены, что правильно подготовите документы на Шенген (анкеты, брони и т.д.) и 1 - еще никуда не обращались - обращайтесь в А-ВИЗА 2 - уже обращались к другим и визовую историю испортили - однозначно обращайтесь в А-ВИЗА 3 - хотите лишиться первого и единственного в году отпуска – тогда Первый и Единый визовые.
АХ
Алина Хаярова1 отзыв
24 августа 2021
A-VISA, визовый центр
24 августа 2021, официальный ответ
Алина, спасибо за Ваш отзыв! Приятных путешествий!
Визовый центр
Первый визовый центр
Оформить визу за 1 день
Получить консультацию
Виза РТ, визовый центр
Финляндии • Испании • Чехии • Канады • Индии • Болгарии • Швеции • Бельгии • Норвегии • Ирландии
Vfs Global, визовый центр
Финляндии • Франции • Чехии • Греции • Австрии • Болгарии • Швеции • США • Нидерландов • Норвегии
Евро-Азия Казань, визовый центр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду