Первый Кузовной

Центр кузовного ремонта
4.2
Кузовной ремонт любой сложности с гарантией
4.2
VE
Vladimir Ermolaev1 отзыв
18 марта 2024
Как говориться, «чаша терпения», в какой-то момент начинает переливаться через край. Суть истории в следующем. В октябре, юный, осьмнадцатилетний «водитель» растерявшись, видимо от обилия автомобилей находившихся на дороге, на скорости 20 км/час боднул мою машину в бок. (Про то, что благодаря этому ушлепку, который сначала с заиканием просил прощения и уговаривал решить вопрос на месте, а затем после консультаций с папой пошел в отказ, проторчал в ожидании разбора 5 часов, история требует отдельного повествования.) В итоге удара реставрации подлежала дверь и крыло. После месячного разбора со страховой, по ОСАГО был направлен на ремонт. 27 ноября был приглашен на осмотр автомобиля Первым кузовным ремонтом. После осмотра меня пригласили (уже непосредственно на ремонт) 14 декабря. Срок ремонта обозначили 7-10 дней. По прошествии двух недель я поинтересовался судьбой своей машины. И тут выяснилось, что автомобиль находится в том же состоянии, что и был сдан, и к ремонту не приступали из-за каких-то терок между сервисом и страховой. Меня об этом поставить было нельзя, конечно. Далее, после поездки в страховую, было принято решение дверь не ремонтировать, а заказать новую. Хорошее решение, но… Дверь доставлялась 6 недель, с учетом геополитических реалий и на том спасибо. 15 февраля был приглашен в очередной раз. Срок ремонта обозначен – неделя (по другой вариации 7 дней). Я даже не предполагал, что именно в этот момент выйдет из строя покрасочная камера. Это я такой невезучий или уши у меня для затирания подходят? Через две недели, машину все-таки вернули. (Претензий к качеству выполненных работ нет. Пишу как есть.) Единственное, просил подкрасить кусочек кузова 20 на 5 мм, обещали, но… ладно забрал и забрал. Краску дали, сам сделаю. Далее. По регламенту покрашенное место надо полирнуть через пару недель. Позвонил, договорился о времени заранее. Время выполнения работ обозначили – 2 часа. Записался на 13-00, сегодня, 18 марта! И что? Как обычно. Только что загнали машину на полировку, так что мою или к вечеру могут сделать или завтра забрать. Если вдруг кому-то более нужному надо срочно делать, телефоны никто не отменял. Позвоните, извинитесь. Весь спланированный день летит в тартарары. Вот думаю, через пару дней так же «кинут»? В итоге – процесс ремонта идет уже 3,5 месяца. Много это, мало? Когда обращался ранее в сервисы, занимало от дня до недели. Вот такая веселуха. Удачи всем на дорогах. В Трояк так уж оцениваю,
НШ
Нияз Шибаев4 отзыва
12 января 2024
Делал кузовные работы на трех машинах тут, результатом очень доволен. Первый раз делали замену переднего крыла с покраской на ладе веста, собрали хорошо, зазоры везде были ровные, покрасили тоже без замечаний, без мусора, в цвет попали, оттенком на солнце не отличалось крыло, цвет серебристый. Второй раз делал тойоту Камри, покраска переднего крыла и ремонт порога. Результатом тоже остался доволен, цвет белый перламутр, цвет оттенком от родных деталей не отличается. Третий раз заезжал на покраску и ремонт задней двери на Ниссан лиф, ребята так же справились на отлично. Хотел бы всем порекомендовать данный кузовной центр, обращался к мастеру приемщику Рамису, очень рад знакомству с ним, всегда только к нему и его команде профессионалов💪👍✊ работают слаженно, ответственно, грамотно - молодцы! Клиентоориентированность на высшем уровне!
ГБ
Гузелия Билалова16 отзывов
17 октября 2023
Хочу поблагодарить Центр Первый кузовной, в частности Рамиса и всех ребят кто делал недавно черный эвок. Ребята, вы молодцы, честное слово, не ожидала, что еще есть центры и люди, которым важен результат и довольный клиент, а не лишь бы побольше содрать денег. Обратилась по Каско, были глубокие сколы и даже вмятинки на крыше и двери. Даже при первом осмотре было видно, что ребята заинтересованы, чтобы авто осталось в родной краске, а не просто взять и покрасить, соответственно сбить больше денег. По итогу смогли сделать просто идеально, без покраски элементов. Когда позвонил Рамис и сказал с радостью, что мы все сделали и не пришлось ничего красить, мне стало понятно, насколько люди любят свою работу и хотят реально радовать клиента, а не просто тупо взять и сделать, лишь бы сделать. Спасибо вам большое, я теперь всем своим вас буду рекомендовать. Оставайтесь всегда такими клиентоориентированными!!!!
НЛ
Никита Литвинов6 отзывов
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Никита, спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! 🤝
ФЕ
Федор Ерофеев7 отзывов
24 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Федор! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады вам всегда.
АТ
Алёна Толмачева7 отзывов
22 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова, будем рады вам всегда 🙏🏼
ДК
Дарья Каменская8 отзывов
21 сентября 2023
Огромное спасибо за отзыв ❤ Успехов вам 🤗
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Космонавтов, 711 этаж
Советский район, Казань, 420061
  • Полное восстановление кузова после ДТП.
  • Сварочные, жестяные, рихтовочные работы любой сложности.
  • Глубокая полировка кузова и фар.
  • Продажа кузовных запчастей (новые и б/у).
  • Покраска деталей кузова или автомобиля целиком.
  • Покраска автомобиля в профессиональной покрасочной камере.
  • Предварительная стоимость ремонта по фото.
  • Восстановление геометрии и стапельные работы на профессиональном оборудовании.
  • Замена лобовых стёкол.